px

"Новый Человек-паук" заработал треть миллиарда долларов

08.07.2012 21:10
Новый Человек-паук заработал треть миллиарда долларов

Фильм, перезапустивший франшизу, успешно стартовал в мировом прокате

"Новый Человек-паук" успешно стартовал в мировом прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные в США, совпавшие с празднованием Дня Независимости, картина заработала 140 миллионов долларов.

Всего же в активе "Нового Человека-паука" к концу первой недели мирового проката оказалось более 341 миллиона долларов.

Напомним, что студия Sony Pictures планировала снять два продолжения в случае успеха первой части. Столь внушительный старт сделал появление сиквела совершенно неизбежным.

В картине снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири и другие актеры. Режиссер Марк Уэбб.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 277
Atom (Киноман), постов: 3859
8 июля 2012, 21:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 8 июля 2012, 21:47
Молодец, но его не будет :) Будет как Я и писал на форуме.
Ага конечно ты кто такой что бы говорить что будет так как ты сказал а???

Авгур (Критик), постов: 2919
8 июля 2012, 21:49
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 8 июля 2012, 21:43
альтимэйт паук умер, а настоящий жив здоров и помню числился в фантастической четверке после гибели джонни шторма.
а почему его дочка надела в место него костюм, или это тоже ультимейт?

THX (Критик), постов: 13980
8 июля 2012, 21:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актеры не настолько новые, чтобы это было препятствием.

Dмитрий (Критик), постов: 5485
8 июля 2012, 21:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 8 июля 2012, 21:45
Ууууууу я ЖЕ ГОВОРИЛ))))Аха я не сомневаюсь что будет млрд)))
Молодец, но его не будет :) Будет как Я и писал на форуме.

Atom (Киноман), постов: 3859
8 июля 2012, 21:45
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ууууууу я ЖЕ ГОВОРИЛ))))Аха я не сомневаюсь что будет млрд)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июля 2012, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 8 июля 2012, 21:42
да? надо счас сравнить мои познания с википедией...
альтимэйт паук умер, а настоящий жив здоров и помню числился в фантастической четверке после гибели джонни шторма.

Авгур (Критик), постов: 2919
8 июля 2012, 21:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 8 июля 2012, 21:40
ничего он не умер.
да? надо счас сравнить мои познания с википедией...

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июля 2012, 21:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 8 июля 2012, 21:39
отличный старт!! но что то мне подсказывает что фильм мне покажется на один раз, как мстители например... кстати ...
ничего он не умер.

Авгур (Критик), постов: 2919
8 июля 2012, 21:39
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отличный старт!! но что то мне подсказывает что фильм мне покажется на один раз, как мстители например... кстати интересно, а питер паркер умрет в этой трилогии? просто в комиксах он уже давно умер...

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июля 2012, 21:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июля 2012, 21:31
А там не только дети:) Мужчины вообще:) А старт очень мощный с учетом того, что новые совершенно актеры
хипстеры своих не бросают) если актеры новые - любой перезапуск должен стартовать бодро, но не думаю что это всем римейкам грозило и грозит.