px

Сын Шварценеггера снимется в сиквеле "Одноклассников"

10.07.2012 09:49
Сын Шварценеггера снимется в сиквеле Одноклассников

Отпрыск знаменитого актера продолжает развивать свою кинокарьеру

Сын Арнольда Шварценеггера Патрик продолжает идти по стопам своего отца, планомерно развивая свою кинематографическую карьеру. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, юный актер снимется в комедии "Одноклассники 2".

Патрику Шварценеггеру предстоит сыграть брата героя Тэйлора Лотнера. Постановщиком картины станет Дэнис Дуган, который снял первую часть. В фильме также будут сниматься Адам Сэндлер, Сальма Хайек, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд и другие актеры.

Сиквел комедии выйдет в прокат в июле 2013 года. Напомним, что оригинальный фильм заработал в мировом прокате более 270 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 31
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
10 июля 2012, 11:03
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 июля 2012, 10:56
Классическая улыбка
+1

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 июля 2012, 10:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 10 июля 2012, 10:52
А сынок похож)
Классическая улыбка

S3S (Критик), постов: 13199
10 июля 2012, 10:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 10 июля 2012, 10:54
Просто,зарядит хорошим настроением.
ясно))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
10 июля 2012, 10:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 10 июля 2012, 10:52
возник вопрос, почему мне? Оо))) с чем это связанно)) а кому не стоит?
Просто,зарядит хорошим настроением.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
10 июля 2012, 10:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтобы добиться таких-жеуспехов как папа,ему надо трудиться и трудиться!)


S3S (Критик), постов: 13199
10 июля 2012, 10:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 10 июля 2012, 10:51
Смешной фильм,тебе стоит его посмотреть!
возник вопрос, почему мне? Оо))) с чем это связанно)) а кому не стоит?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 июля 2012, 10:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А сынок похож)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
10 июля 2012, 10:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 10 июля 2012, 10:46
фильм то как? кто смотрел?
Смешной фильм,тебе стоит его посмотреть!

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 июля 2012, 10:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 10 июля 2012, 10:46
фильм то как? кто смотрел?
такой добрый фильм мне понравилось Роб Шнайдер обложался

S3S (Критик), постов: 13199
10 июля 2012, 10:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фильм то как? кто смотрел?