px

Майкл Кларк Дункан госпитализирован с инфарктом

14.07.2012 10:14
Майкл Кларк Дункан госпитализирован с инфарктом

Звезда фильма "Зеленая миля" потерял сознание в собственном доме

Популярный голливудский актер Майкл Кларк Дункан госпитализирован с инфарктом.

Как сообщает ресурс TMZ, примерно в два часа ночи он был обнаружен своей подругой Омаросой Маниголт без сознания в собственном доме.

Благодаря ее усилиям актер пришел в себя и был немедленно доставлен в больницу, где и был поставлен диагноз. Медики уверены, что 54-летний Дункан обязан своей подруге жизнью.

На момент написания данной заметки состояние Майкла Кларка Дункана стабилизировалось. Врачи уверены, что он пойдет на поправку.

Напомним, что актер снимался в таких фильмах, как "Зеленая миля", "Девять ярдов", "Армагеддон", "Город грехов" и других.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 20
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
17 июля 2012, 4:00
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну за Джона Коффи, как напиток, только пишется по другому, только Пять!!!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 июля 2012, 2:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Выздоравливай, Майкл!..

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
14 июля 2012, 20:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, жаль, а проблемы с сердцем возможно у культуристов из-за недостатка тренировок на выносливость и сильный упор на тренировки по накачиванию массы - сердце просто несправляется с перекачкой крови по возросшим мышцам, во всем нужна гармония

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 июля 2012, 20:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Очень печально,хороший актер,пусть выздоравливает и не болеет!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 июля 2012, 20:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пускай быстрее выздоравливает!


bidzhoyev (Зритель), постов: 160
14 июля 2012, 16:44
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pearl Black писал(а) 14 июля 2012, 16:11
Ошибку в статье исправь. (обнаружен свой подругой) все татары кроме я))))))

Актеру здоровья, благополучия, авторов ...
"Пограмотнее" пишется слитно.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
14 июля 2012, 16:11
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 июля 2012, 13:04
Не знаю, что вы вкладываете в понятие "культурист". Вероятно, имеете в виду, что он не участвовал в профессиональных ...
Ошибку в статье исправь. (обнаружен свой подругой) все татары кроме я))))))

Актеру здоровья, благополучия, авторов по грамотнее

AvenGron (Зритель), постов: 1222
14 июля 2012, 15:11
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень хороших актер, долгих ему лет жизни.

Babochka (Зритель), постов: 350
14 июля 2012, 14:50
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Молодец подурга...Классный актер! Обожаю Зеленую милю!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 июля 2012, 14:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Univer$al писал(а) 14 июля 2012, 13:24
Вот этот актер, по моему, недооценен... Очень колоритный и харизматичный, побольше бы снимался в крупных проектах... ...
ДАААА !!!