Дуэйн Джонсон подтвердил участие в "Лобо"

17.07.2012 09:42
Дуэйн Джонсон подтвердил участие в Лобо

Актер намеревается сыграть инопланетного охотника за головами

Дуэйн Джонсон подтвердил свое участие в проекте "Лобо", основанного на популярной графической новелле. Соответствующую запись актер оставил в своем дневнике в Twitter.

"Слухи о том, что я, возможно, сыграю Лобо, правдивы. Джоэл Силвер и Брэд Пейтон сейчас работают на этим. Уверен, будет весело", - написал он.

Отметим, что эта популярная серия комиксов, выпущенная компанией DC Comics, рассказывает о двухметровом, синекожем охотнике за головами, который прибывает на Землю в поисках нескольких опасных существ.

Невольным помощником не стесняющегося в средствах инопланетянина оказывается девочка из маленького городка.

Ранее предполагалось, что постановщиком фильма станет Гай Ричи, но он предпочел иные проекты.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 33
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 18:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 17 июля 2012, 18:06
Кто такой, Мачо Гомес ?
наемник из космоса.

predator (Критик), постов: 606
17 июля 2012, 18:06
Аватарка пользователя predator
Больше 14 лет на сайте
14
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 17:44
это ж какой-то Мачо Гомес...
Кто такой, Мачо Гомес ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 17:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это ж какой-то Мачо Гомес...

predator (Критик), постов: 606
17 июля 2012, 16:26
Аватарка пользователя predator
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 17 июля 2012, 16:21
Да ты юморист однако)) И чем это он вылитый
Ну телосложением может и не похож, зато лицом, Не серьёзно, если накачается, как Дуэйн Джонсон, будит вылитый Лобо.
Его кстате, рассматривали на роль Лобо.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
17 июля 2012, 16:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 17 июля 2012, 13:54
Джеффри Дин Морган, вылитый Лобо!
Да ты юморист однако)) И чем это он вылитый


Mr Ma (Критик), постов: 9165
17 июля 2012, 15:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 17 июля 2012, 12:58
мне кажется Скала не подойдет на эту роль...он не лепо будет смотрется у него типаж не такой.Лобо должен быть брутальным,злым ...
Согласен, скале надо будет реально поработать над мимикой, просмотреть записи с рурком и перлманом

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
17 июля 2012, 14:44
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Mr.Bulgar писал(а) 17 июля 2012, 12:55
Я называл Рона Перлмана вот кто дико брутально смотрелся бы!
какой там дико, тоже невинное личико, вон глянь скрины из Хэлбоя.
Винни Джонс воот это выбор да и если бы Риччи стал снимать, они бы уж точно сошлись

Univer$al (Киноман), постов: 1046
17 июля 2012, 14:39
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
predator писал(а) 17 июля 2012, 14:31
Нет, его утвердили потому что, Брэд Пейтон который снял Путешествии 2: Таинственный остров (и будет снимать фильм ...
Может быть... Он с детьми везде играл больше как комедийный актер... Но вдруг получится? ))) войдет в роль злобного пришельца. )))

predator (Критик), постов: 606
17 июля 2012, 14:31
Аватарка пользователя predator
Больше 14 лет на сайте
14
Univer$al писал(а) 17 июля 2012, 14:23
Скала неплохо играет в паре с детьми и подростками.... Царь-Скорпион по моему вообще один из лучших его фильмов. ...
Нет, его утвердили потому что, Брэд Пейтон который снял Путешествии 2: Таинственный остров (и будет снимать фильм Лобо), захотел снова поработать с Дуэйном Джонсоном.
А так, Дуэйн Джонсон по типажу совершено не подходит, на данную роль!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
17 июля 2012, 14:23
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скала неплохо играет в паре с детьми и подростками.... Царь-Скорпион по моему вообще один из лучших его фильмов. А в последнее время он постоянно в таком амплуа - Ведьмина гора, Зубная фея, Большое путешествие и так далее. Наверное потому его и утвердили, у него в этом плане всё отлично. ))