px

Чарли Шин пожертвует миллион долларов армии

17.07.2012 11:36
Чарли Шин пожертвует миллион долларов армии

Популярный актер решил поделиться своим гонораром за телевизионное шоу

Чарли Шин решил сделать щедрый подарок Армии Соединенных Штатов. Как сообщает ресурс TMZ, популярный актер пожертвует миллион долларов, а в дальнейшем будет переводить один процент от своих заработков в телевизионном шоу "Управление гневом".

"Для меня честь быть чем-то полезным нашим военным, которые делают так много для каждого из нас", - говорится в заявлении актера.

Инициатива Чарли Шина была с благодарностью принята структурой United Service Org., которая занимается организацией досуга и развлечений для военнослужащих и их семей в самих США и за пределами страны. Это самое крупное пожертвование, сделанное частным лицом.

Отметим, что Шин прославился своими эксцентричными выходками и скандалами с руководством телеканалов. Ранее он был уволен из сериала "2,5 человека" из-за конфликта с создателями.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 18
Jay (Киноман), постов: 7609
17 июля 2012, 15:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 17 июля 2012, 13:00
Там конгресс или кто у них такие деньжищи выделяет что его млн это как для нас 1 копейка.

А хочет поддержать ...
спеть-станцевать любой Тимбербибер может, а лямом поделиться врятле. рад за Чарли, значит все не так уж плохо у него в финансовом плане, на зависть врагам)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 июля 2012, 13:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 июля 2012, 12:29
То есть, поддержка своей собственной армии - это плохо?
Там конгресс или кто у них такие деньжищи выделяет что его млн это как для нас 1 копейка.

А хочет поддержать пусть поедет песни споет или станцует))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 июля 2012, 12:38
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 июля 2012, 12:29
То есть, поддержка своей собственной армии - это плохо?
Кто говорил про "плохо"? Только лучше нечто созидательное, чем разрушительное. Я пацифист. Может, у нас с ним противоположные точки зрения, только мой моральный компас указывает в сторону спасения душ и жизней, а не на потенциальные - а в случае с США реальные - военные действия.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
17 июля 2012, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 17 июля 2012, 12:27
Уважение им все честное население США выказывает. Налоги-налоги. Если честно, не понятна мотивация такой благотворительности.
То есть, поддержка своей собственной армии - это плохо?

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 июля 2012, 12:27
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 июля 2012, 12:23
При чем тут "бедствует". Просто Шин, чем бы он не руководствовался, решил выразить так свое уважение
Уважение им все честное население США выказывает. Налоги-налоги. Если честно, не понятна мотивация такой благотворительности.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
17 июля 2012, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 17 июля 2012, 12:21
Армия бедствует что-ли? Как у нас в период развала?
"Не верю!" К.С.Станиславский
При чем тут "бедствует". Просто Шин, чем бы он не руководствовался, решил выразить так свое уважение

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 июля 2012, 12:21
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Армия бедствует что-ли? Как у нас в период развала?
"Не верю!" К.С.Станиславский

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2012, 12:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Плакали денежки Уорнер! Зачем его увольнять?