px

Названа дата премьеры фильма "Авраам Линкольн"

18.07.2012 22:33
Названа дата премьеры фильма Авраам Линкольн

Студия DreamWorks объявила прокатный график нового проекта Стивена Спилберга

Киностудия DreamWorks объявила дату премьеры нового фильма Стивена Спилберга "Авраам Линкольн", посвященного 16-му президенту Соединенных Штатов.

Картина будет выпущена в нескольких американских кинотеатрах 9 ноября 2012 года и выйдет в широкий прокат 16 ноября.

Главную роль сыграл Дэниел Дей-Льюис. В фильме также снимались Джозеф Гордон-Левитт, Сэлли Филд, Джеки Эрл Хейли, Томми Ли Джонс, Джаред Харрис, Джеймс Спэйдер и другие известные актеры.

Ранее Спилберг утверждал, что выпустит свой фильм только после президентских выборов, которые состоятся 6 ноября 2012 года, дабы ни одна из сторон не смогла использовать его с целью пропаганды.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
LILY07 (Зритель), постов: 616
20 июля 2012, 22:50
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
И понеслось.........

Dorian23 (Киноман), постов: 441
20 июля 2012, 15:18
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
супер! жду

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 июля 2012, 18:43
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что Нисон отказался от роли :(

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 июля 2012, 15:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 19 июля 2012, 15:41
для фильма с бюджетом 150 000 долларов получилось отлично! у нас за такие деньги вообще ничего снять не смогут, хотя ...
Помоему тимати,больше тратит денег на свои клипы!)

Авгур (Критик), постов: 2919
19 июля 2012, 15:41
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 19 июля 2012, 15:37
Это вобще ужас какой-то:)
для фильма с бюджетом 150 000 долларов получилось отлично! у нас за такие деньги вообще ничего снять не смогут, хотя нет, клип тимати за такие деньги можно снять.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 июля 2012, 15:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 19 июля 2012, 14:43
да ликольн против зомби
Это вобще ужас какой-то:)

Авгур (Критик), постов: 2919
19 июля 2012, 14:43
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 19 июля 2012, 11:06
Про два фильма я понял,а третий это случайно не Авраам Линкольн:охотник на зомби?
да ликольн против зомби

DanikKZ (Зритель), постов: 536
19 июля 2012, 11:30
Аватарка пользователя DanikKZ
Mr.Bulgar писал(а) 19 июля 2012, 10:39
да в курсе Я!это был сарказм!
Мдаа,а я не понял))!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 июля 2012, 11:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 19 июля 2012, 10:05
третий фильм про линкольна подряд...
Про два фильма я понял,а третий это случайно не Авраам Линкольн:охотник на зомби?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 июля 2012, 10:39
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 19 июля 2012, 9:52
Все возможно!)
это будет приквел Охотника на вампиров XD