px

На премьере "Темного рыцаря 2" убиты 14 человек

20.07.2012 13:31
На премьере Темного рыцаря 2 убиты 14 человек

Неизвестный преступник устроил кровавое побоище в кинотеатре

На ночной премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в пригороде Денвера совершено массовое убийство. Как сообщает телеканал 9News, неизвестный преступник в маске открыл огонь по посетителям кинотеатра в городке Аврора.

10 человек были убиты на месте, еще четверо скончались в больнице. Десятки человек получили ранения различной степени тяжести.

Утверждается, что прибывшим стражам порядка удалось задержать нападавшего. Представители правоохранительных органов подозревают, что у нападавшего могли быть сообщники. Ведется их поиск.

Источник новости: 9news


Всего комментариев: 75
drakula (Критик), постов: 31095
29 августа 2012, 23:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фанат марвела

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 июля 2012, 16:11
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 21 июля 2012, 12:02
в своем уме??!причем тут Бетмен ?вы пытаетесь шутить?заааачем?так с только людей погибло и среди них был шестилетний ...
обобщать не надо...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 июля 2012, 12:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HyPoCriSy писал(а) 21 июля 2012, 11:38
а хде был в это время БЭТМЕН?
в своем уме??!причем тут Бетмен ?вы пытаетесь шутить?заааачем?так с только людей погибло и среди них был шестилетний мальчик это смешно по вашему??

Radagast (Зритель), постов: 589
21 июля 2012, 11:55
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По моему , к такой новости стёб вообще не уместен.
Нет, находятся же кадры, которые ещё и шутят.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
21 июля 2012, 11:38
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
а хде был в это время БЭТМЕН?


mbozy (Зритель), постов: 2950
20 июля 2012, 21:40
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ужас! Скорбим и соболезнуем родственикам погибших!

Кассия (Зритель), постов: 1201
20 июля 2012, 21:14
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 20 июля 2012, 21:08
Кровавая премьера - дурное предзнаменование. Ужас.
крылья не расправятся, Бэтмен не взлетит)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 июля 2012, 21:08
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кровавая премьера - дурное предзнаменование. Ужас.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
20 июля 2012, 21:08
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я же не выдумал....как по телику слышал так и сказал, но вообще то да, должны головку проверить...у них же демократия...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 июля 2012, 20:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JohnCarter писал(а) 20 июля 2012, 20:50
его уже приговорили к смерти как заявили СМИ...
Ага, без суда и следствия. Такого не может быть, его еще должны проверить на голову и т.д. и т.п.