px

На премьере "Темного рыцаря 2" убиты 14 человек

20.07.2012 13:31
На премьере Темного рыцаря 2 убиты 14 человек

Неизвестный преступник устроил кровавое побоище в кинотеатре

На ночной премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в пригороде Денвера совершено массовое убийство. Как сообщает телеканал 9News, неизвестный преступник в маске открыл огонь по посетителям кинотеатра в городке Аврора.

10 человек были убиты на месте, еще четверо скончались в больнице. Десятки человек получили ранения различной степени тяжести.

Утверждается, что прибывшим стражам порядка удалось задержать нападавшего. Представители правоохранительных органов подозревают, что у нападавшего могли быть сообщники. Ведется их поиск.

Источник новости: 9news


Всего комментариев: 75
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
20 июля 2012, 20:51
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
его уже приговорили к смерти как заявили СМИ...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
20 июля 2012, 20:50
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
кинолюб писал(а) 20 июля 2012, 20:08
Очень жаль , что премьера такого фильма омрачена дикой выходкой этого психа. Жаль людей, они пришли интересно провести ...
его уже приговорили к смерти как заявили СМИ...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 июля 2012, 20:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 20 июля 2012, 20:48
Не могу понять кто на такое способен!?Явно не человек!
ВОт только люди на такое испособны

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
20 июля 2012, 20:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не могу понять кто на такое способен!?Явно не человек!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
20 июля 2012, 20:42
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Жесть...ща ток по телику увидел...еще около 50-ти тяжело ранены...чертов псих...


Atom (Киноман), постов: 3859
20 июля 2012, 20:37
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Афигеть...!

kaufman (Киноман), постов: 771
20 июля 2012, 20:34
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
нет слов... ужас....

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 июля 2012, 20:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 20 июля 2012, 20:16
у меня хватило терпения посмотреть только половину первого фильма - ничего вдохновляющего, продвижение уродства ...
Сама информация нейтральная)
Мисс Кассия)

Кассия (Зритель), постов: 1201
20 июля 2012, 20:16
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у меня хватило терпения посмотреть только половину первого фильма - ничего вдохновляющего, продвижение уродства и насилия, неудивительно, что этот продукт (может быть косвенно) спровоцировал реальное насилие

кинолюб (Зритель), постов: 557
20 июля 2012, 20:08
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Очень жаль , что премьера такого фильма омрачена дикой выходкой этого психа. Жаль людей, они пришли интересно провести время, а нашли смерть - это комар!!! Надекюсь, что ему вынесут смертный приговор.