px

Парижская премьера фильма "Темный рыцарь 2" отменена

20.07.2012 16:57
Парижская премьера фильма Темный рыцарь 2 отменена

Кинокомпания Warner Bors. отменила все премьерные мероприятия в столице Франции

Премьера фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в Париже отменена.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кинокомпания Warner Bros. также отменила все пресс-мероприятия в столице Франции, на которых должны были присутствовать создатели картины, в том числе Кристофер Нолан и Кристиан Бейл.

Напомним, что трагедия произошла в городе Аврора, штат Колорадо. Вооруженный преступник открыл огонь по зрителям одного из первых сеансов фильма.

На момент написания данной заметки 12 человек числились погибшими, около 50 человек поступили в больницы с различными ранениями.

Личность убийцы установлена. Им оказался 24-летний житель города Джеймс Холмс. Его мотивы пока неизвестны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 251
fanmovie (Зритель), постов: 118
20 июля 2012, 17:16
Аватарка пользователя fanmovie
В мире может и стоит отложить. У нас не вижу смысла. Уже как неделя пройдёт со дня трагедии. У нас на третий день после самых громких террактов народ обо всём забывает, успокаивается и живёт себе дальше, как ни в чём не бывало. А тем более, если случилось это где там, совсем далеко.

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 июля 2012, 17:15
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 июля 2012, 17:14
А тут разве может идти речь о каком-то "толке"? По-моему, это просто акт уважения к погибшим людям
Да, согласен.

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 июля 2012, 17:14
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 20 июля 2012, 17:12
да что ж такое! сегодня у садистов прямо обострение.
У садистов? да не про тру фэны Нолана подтянулись!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2012, 17:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вообще трилогия нолана отмечена множеством трагичных событий.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
20 июля 2012, 17:14
Аватарка пользователя Andrew
Dima.90 писал(а) 20 июля 2012, 17:09
А что толку? такой черный пиар идет в плюс кассе фильма получше "белого"!
А тут разве может идти речь о каком-то "толке"? По-моему, это просто акт уважения к погибшим людям


Mia (Критик), постов: 1928
20 июля 2012, 17:13
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на другом фильме, значит, можно людей расстреливать?! О_о

Dorian23 (Киноман), постов: 441
20 июля 2012, 17:12
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
вообще ни какой фильм портить не надо!!! и так делать вообще не надо!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2012, 17:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да что ж такое! сегодня у садистов прямо обострение.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2012, 17:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да... многие, наверное, воздержатся от походов в кино. жаль что такая громкая премьера будет ассоциироваться с трагедией.

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 июля 2012, 17:09
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 июля 2012, 17:06
Вот это правильное решение. Надеюсь, в России последуют этому премеру
А что толку? такой черный пиар идет в плюс кассе фильма получше "белого"!