px

Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

20.07.2012 23:18
Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

Фильму Кристофера Нолана не покорился абсолютный рекорд "поттерианы"

Несмотря на драматические события в городе Аврора, штат Колорадо, фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" успешно стартовал в американском прокате.

Допремьерные ночные показы обеспечили картине 30,6 миллиона долларов. Таким образом, финальная часть трилогии смогла опередить по этому показателю "Мстителей", однако ей не покорился абсолютный рекорд фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", которая заработала за тот же период 43,5 миллиона долларов.

Дальнейшие сборы "Темного рыцаря 2" предсказать весьма сложно, так как на них может оказать серьезное влияние изменения прокатного графика и события в Авроре вообще.

Напомним, что во время одного из ночных показов в этом городе 24-летний преступник расстрелял зрителей в зале кинотеатра. 12 человек были убиты, десятки получили ранения.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 287
Atom (Киноман), постов: 3859
21 июля 2012, 21:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 21 июля 2012, 21:06
Да не, тем более они разные)
Да да,ну у нового больше соответствия с комиксами Ящер отличный 3Д,Эмма Стоун:*:*:*Влюбился в неё)))

Atom (Киноман), постов: 3859
21 июля 2012, 21:07
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Virtu писал(а) 21 июля 2012, 21:06
Я тут. Читаю ваш оффтоп.)
=)Почитай мои рецензии они полный брет,ну мнение большинства людей)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
21 июля 2012, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 21 июля 2012, 21:04
Смотрю ща старого паука и вижу,что Эндрю мне кажется лучше смотрится в роли=)
Да не, тем более они разные)

Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 21:06
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 21 июля 2012, 21:05
Где Настя и Семён?)
Я тут. Читаю ваш оффтоп.)

Atom (Киноман), постов: 3859
21 июля 2012, 21:05
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Где Настя и Семён?)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
21 июля 2012, 21:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 21:03
ясн. и как считаешь,побьёт он мстителей или нет?(только прошу без спойлеров!)
А черт его знает, будет зависеть от того как люди среагируют после событий в Колорадо. Хотя скорее всего нет

Atom (Киноман), постов: 3859
21 июля 2012, 21:04
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смотрю ща старого паука и вижу,что Эндрю мне кажется лучше смотрится в роли=)

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 21:03
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 21 июля 2012, 21:02
Украина. У нас до премьерные показы
ясн. и как считаешь,побьёт он мстителей или нет?(только прошу без спойлеров!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
21 июля 2012, 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 21:01
ты заграницой?
Украина. У нас до премьерные показы

violetta000 (Зритель), постов: 365