Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

Несмотря на драматические события в городе Аврора, штат Колорадо, фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" успешно стартовал в американском прокате.

Допремьерные ночные показы обеспечили картине 30,6 миллиона долларов. Таким образом, финальная часть трилогии смогла опередить по этому показателю "Мстителей", однако ей не покорился абсолютный рекорд фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", которая заработала за тот же период 43,5 миллиона долларов.

Дальнейшие сборы "Темного рыцаря 2" предсказать весьма сложно, так как на них может оказать серьезное влияние изменения прокатного графика и события в Авроре вообще.

Напомним, что во время одного из ночных показов в этом городе 24-летний преступник расстрелял зрителей в зале кинотеатра. 12 человек были убиты, десятки получили ранения.

Источник: Comingsoon
20.07.2012 23:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 287
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28469
21 июля 2012, 20:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 20:53
не знаю как правельно ставить ударение в вашем комментарии
Коммент #295757

HuntGod (Критик), постов: 44520
21 июля 2012, 20:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 20:51
многие начинают...я не любитель заводить отношения в интернете,разве что дружеские
В реале всегда лучше, но бывают приятные исключения

Atom (Киноман), постов: 3860
21 июля 2012, 20:53
Аватарка пользователя Atom
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 21 июля 2012, 20:52
Так вы не с одного города? Ну тогда да, а то познакомишься, а потом по гроб жизни должна будешь)
Неееееееее,ни с одного здесь то Зэпп сосед,в Саратове живёт

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28469
21 июля 2012, 20:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 21 июля 2012, 20:52
Мошек))
ударение в слове белок на о))

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 20:53
Аватарка пользователя violetta000
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 21 июля 2012, 20:52
Белок?))
не знаю как правельно ставить ударение в вашем комментарии

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28469
21 июля 2012, 20:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 20:51
многие начинают...я не любитель заводить отношения в интернете,разве что дружеские
Так вы не с одного города? Ну тогда да, а то познакомишься, а потом по гроб жизни должна будешь)

Atom (Киноман), постов: 3860
21 июля 2012, 20:52
Аватарка пользователя Atom
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 21 июля 2012, 20:52
Белок?))
Мошек))

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 20:52
Аватарка пользователя violetta000
Больше 7 лет на сайте
7
Atom писал(а) 21 июля 2012, 20:50
ЧТОООО???У меня было девушка расстались...Тем более в кинотеатре влюбился,скоро опять в кино пойду=)))Я гулять позвал)))
вот и я о том же.

Atom (Киноман), постов: 3860
21 июля 2012, 20:52
Аватарка пользователя Atom
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 21 июля 2012, 20:51
Влюбчивый ты наш))
Я не влюбчивый))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28469
21 июля 2012, 20:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 21 июля 2012, 20:50
Мух)
Белок?))