px

Прокат "Темного рыцаря 2" может быть отменен

21.07.2012 21:09
Прокат Темного рыцаря 2 может быть отменен

Кинокомпания Warner Bros. рассматривает возможность отмены проката фильма Кристофера Нолана

Руководство кинокомпании Warner Bros. рассматривает возможность полного отмена проката фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс The Wrap.

Соответствующие консультации уже ведутся с крупнейшими сетями кинотеатров Северной Америки. Утверждается, что принципиальное решение должно быть принято до конца первых выходных. Переговоры проходят в штаб-квартире Warner Bros. в Бербанке.

Напомним, что ранее была отменена премьера картины в Париже, куда прибыли исполнители главных ролей и режиссер Кристофер Нолан.

Столь радикальный шаг был предпринят после того как стало известно о трагедии в городе Аврора, штат Колорадо, где вооруженный преступник расстрелял зрителей ночного сеанса фильма.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 52
Дай5 (Зритель), постов: 521
23 июля 2012, 20:21
Аватарка пользователя Дай5
Я За отмену проекта в этом году, зато какой он будет ожидаемый. Вот смотрите Прокат Гарри Поттера 6 перенесли на год позже

xdgamer (Зритель), постов: 146
22 июля 2012, 16:24
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Отмена проката может послужить новым выходкам фанатов, так что отмена наверняка состоится. Максимум перенесут показ на неделю, и то в Америке.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 июля 2012, 15:43
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Отменять? Нет! Зачем? Это не вариант! Перенести! ППЦ((

Mateas (Критик), постов: 9920
22 июля 2012, 13:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, я тоже думаю, что отменять не вариант. Перенести - это да, если пожертвуют деньги - вообще молодцы, но отменять не стоит, ведь многие очень ждали этого фильма.

А вообще эта трагедия должна навести на мысль, что пора усилить меры безопасности в кинотеатрах в Америке.

кинолюб (Зритель), постов: 557
22 июля 2012, 13:05
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Можно перенести на неделю или две, но отменять - это не вариант.


Дарий (Критик), постов: 2893
22 июля 2012, 12:11
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень надеюсь, что прокат все-таки пойдет своим чередом... Если отложат, или, черт побери, отменят прокат, то это ...
Не считаю, что это необходимо...

Безбилетник (Зритель), постов: 174
21 июля 2012, 23:08
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
этот тип занимался диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний нервной системы...невролог...Оо

Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 23:07
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХесеРодригес писал(а) 21 июля 2012, 23:04
Они фильм сделали виноватым? Мда...
Не фильм, а предотвратили возможное появление фанатичных психов.

ХесеРодригес (Новичок), постов: 15
21 июля 2012, 23:04
Аватарка пользователя ХесеРодригес
Они фильм сделали виноватым? Мда...

The Bogdan (Киноман), постов: 177