Меню сайта
На главную страницу

Прокат "Темного рыцаря 2" может быть отменен

Прокат "Темного рыцаря 2" может быть отменен

Руководство кинокомпании Warner Bros. рассматривает возможность полного отмена проката фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс The Wrap.

Соответствующие консультации уже ведутся с крупнейшими сетями кинотеатров Северной Америки. Утверждается, что принципиальное решение должно быть принято до конца первых выходных. Переговоры проходят в штаб-квартире Warner Bros. в Бербанке.

Напомним, что ранее была отменена премьера картины в Париже, куда прибыли исполнители главных ролей и режиссер Кристофер Нолан.

Столь радикальный шаг был предпринят после того как стало известно о трагедии в городе Аврора, штат Колорадо, где вооруженный преступник расстрелял зрителей ночного сеанса фильма.

Источник: The Wrap
21.07.2012 21:09


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 52
Дай5 (Зритель), постов: 521
23 июля 2012, 20:21
Аватарка пользователя Дай5
Я За отмену проекта в этом году, зато какой он будет ожидаемый. Вот смотрите Прокат Гарри Поттера 6 перенесли на год позже

xdgamer (Зритель), постов: 144
22 июля 2012, 16:24
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 10 лет на сайте
10
Отмена проката может послужить новым выходкам фанатов, так что отмена наверняка состоится. Максимум перенесут показ на неделю, и то в Америке.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
22 июля 2012, 15:43
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Отменять? Нет! Зачем? Это не вариант! Перенести! ППЦ((

Mateas (Критик), постов: 9889
22 июля 2012, 13:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, я тоже думаю, что отменять не вариант. Перенести - это да, если пожертвуют деньги - вообще молодцы, но отменять не стоит, ведь многие очень ждали этого фильма.

А вообще эта трагедия должна навести на мысль, что пора усилить меры безопасности в кинотеатрах в Америке.

кинолюб (Зритель), постов: 494
22 июля 2012, 13:05
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 8 лет на сайте
8
Можно перенести на неделю или две, но отменять - это не вариант.

Дарий (Критик), постов: 2901
22 июля 2012, 12:11
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень надеюсь, что прокат все-таки пойдет своим чередом... Если отложат, или, черт побери, отменят прокат, то это ...
Не считаю, что это необходимо...

Безбилетник (Зритель), постов: 174
21 июля 2012, 23:08
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 9 лет на сайте
9
этот тип занимался диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний нервной системы...невролог...Оо

Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 23:07
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХесеРодригес писал(а) 21 июля 2012, 23:04
Они фильм сделали виноватым? Мда...
Не фильм, а предотвратили возможное появление фанатичных психов.

ХесеРодригес (Новичок), постов: 15
21 июля 2012, 23:04
Аватарка пользователя ХесеРодригес
Они фильм сделали виноватым? Мда...

The Bogdan (Киноман), постов: 178