px

Прокат "Темного рыцаря 2" может быть отменен

21.07.2012 21:09
Прокат Темного рыцаря 2 может быть отменен

Кинокомпания Warner Bros. рассматривает возможность отмены проката фильма Кристофера Нолана

Руководство кинокомпании Warner Bros. рассматривает возможность полного отмена проката фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс The Wrap.

Соответствующие консультации уже ведутся с крупнейшими сетями кинотеатров Северной Америки. Утверждается, что принципиальное решение должно быть принято до конца первых выходных. Переговоры проходят в штаб-квартире Warner Bros. в Бербанке.

Напомним, что ранее была отменена премьера картины в Париже, куда прибыли исполнители главных ролей и режиссер Кристофер Нолан.

Столь радикальный шаг был предпринят после того как стало известно о трагедии в городе Аврора, штат Колорадо, где вооруженный преступник расстрелял зрителей ночного сеанса фильма.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 52
Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 22:55
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже если отменят - они наварятся на фильме только так. Считайте - те показы, что уже были, диски, продажа которых будет огромна из-за отсутствия показа в кино.. Тут даже больше навара можно сорвать - сейчас все блюреят, а те, как правило, стоят от 500 до 2к рублей

DanikKZ (Зритель), постов: 536
21 июля 2012, 22:53
Аватарка пользователя DanikKZ
Не ждал его,но посмотрю.Так что подожду сколько угодно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 июля 2012, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 21 июля 2012, 22:00
А может факт таких "переговоров" говорит о очередном пиаре.
Кому нужен такой пиар: И так внимание всего мира теперь на этом фильме сосредоточено

Captain (Киноман), постов: 1491
21 июля 2012, 22:39
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как мне кажется, уже перебор.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2012, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 21 июля 2012, 22:26
это очередной пиар ход(( продюсеры как раз подходят под - не любви, не тоски, не жалости... только бизнес!!
оу... опять скандалы, интриги, расследования) я наверное не буду этот сюжет вообще комментировать. любой шаг участников этой истории можно толковать двояко. а на самом деле все идет своим чередом.


Авгур (Критик), постов: 2919
21 июля 2012, 22:26
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 июля 2012, 21:54
Я менее, чем наивен. За выходные ои и так заработают под 200 миллионов. Этого вполне достаточно, чтобы покрыть львиную ...
это очередной пиар ход(( продюсеры как раз подходят под - не любви, не тоски, не жалости... только бизнес!!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июля 2012, 22:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 21 июля 2012, 22:16
Ну люди любят подобное
Хотя в самой США они пока скорее сторонятся этого фильма, но это только до поры, до времени.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
21 июля 2012, 22:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 21 июля 2012, 22:15
Перенесут это самое большое что может быть, но новар то точно будет больше.
Ну люди любят подобное

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2012, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ничего себе заявочки!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июля 2012, 22:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 21 июля 2012, 22:12
А если не снимут а перенесут?
Перенесут это самое большое что может быть, но новар то точно будет больше.