px

Кристиан Бейл сделал заявление о трагедии в Авроре

21.07.2012 23:57
Кристиан Бейл сделал заявление о трагедии в Авроре

Исполнитель роли Бэтмена прокомментировал драматические события на ночном показе

Кристиан Бейл присоединился к Кристоферу Нолану, обратившись со словами сочувствия к пострадавшим в результате чудовищного преступления в городе Аврора, штат Колорадо.

"Словами не описать тот страх, который я ощущаю до сих пор. Я даже не могу начать осознавать всю боль и скорбь жертв и их близких, но мое сердце с ними", - говорится в заявлении актера.

Напомним, что Кристиан Бейл должен был принять участие в премьерных мероприятиях в столице Франции. Однако в связи с событиями в Авроре, кинокомпания Warner Bros. отменила премьеру картины и все встречи с ее создателями.

По последним данным полиции удалось обезвредить взрывные устройства, которые оставил в своей квартире Джеймс Холмс, убивший 12 и ранивший десятки человек во время ночного сеанса.

Криминалисты смогли приступить к осмотру жилища преступника.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 19
ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 июля 2012, 12:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Promitee писал(а) 22 июля 2012, 2:43
5000 их фургонами вывозили..
блеснули своим ослоумием?

violetta000 (Зритель), постов: 365
22 июля 2012, 11:41
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
молодец,бэйл! поддерживаю его!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 июля 2012, 9:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
молодец в такой момент не до кино!

Promitee (Критик), постов: 466
22 июля 2012, 2:43
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 22 июля 2012, 0:20
говорят число раненных около 70... везде разные данные...
5000 их фургонами вывозили..

Корнэя (Зритель), постов: 1018
22 июля 2012, 2:30
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 22 июля 2012, 1:48
То что покат отменили это глупо,а то что они дали интервью и выразили свои соболезнования и сочувствия это очень ...
Его еще не отменили. Это не глупо надо хотя бы в америке отменить на время. Но если везде отменят то конечно жалко что ждать еще придеться. Но если надо то ладно

Starki (Зритель), постов: 148
22 июля 2012, 1:57
Аватарка пользователя Starki
Yes!Yes!Yes! писал(а) 22 июля 2012, 1:54
Псих убил 12 человек. Ранил больше 50. Был в маске Бейна...
А вот его мотивация уже афиширована? Понятное дело что ...
он был в противогазе а не в маске Бэйна.прост людям со страху показалось

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
22 июля 2012, 1:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Псих убил 12 человек. Ранил больше 50. Был в маске Бейна...
А вот его мотивация уже афиширована? Понятное дело что ничего толкового он не скажет, но всё таки хотелось узнать что послужило его сделать такой отчаянный шаг.
И если говорить о сборах Бэта. Чувствую этот момент никак не улучшит кассу Рыцаря. Сумбур получается с премьерами в разных странах. Нью Йорк, Лондон, были. Париж отменяется.. в общем спойлеры чувствую полетят уже в скором времени.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 июля 2012, 1:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
То что покат отменили это глупо,а то что они дали интервью и выразили свои соболезнования и сочувствия это очень хорошо это радует:)Ну что за нивезуха рас в год хотел я на толковый фильм пойти и на тебе из за разбойника отменили прокат!:(

Авгур (Критик), постов: 2919
22 июля 2012, 0:20
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
говорят число раненных около 70... везде разные данные...