Меню сайта
На главную страницу

Кристиан Бейл сделал заявление о трагедии в Авроре

Кристиан Бейл сделал заявление о трагедии в Авроре

Кристиан Бейл присоединился к Кристоферу Нолану, обратившись со словами сочувствия к пострадавшим в результате чудовищного преступления в городе Аврора, штат Колорадо.

"Словами не описать тот страх, который я ощущаю до сих пор. Я даже не могу начать осознавать всю боль и скорбь жертв и их близких, но мое сердце с ними", - говорится в заявлении актера.

Напомним, что Кристиан Бейл должен был принять участие в премьерных мероприятиях в столице Франции. Однако в связи с событиями в Авроре, кинокомпания Warner Bros. отменила премьеру картины и все встречи с ее создателями.

По последним данным полиции удалось обезвредить взрывные устройства, которые оставил в своей квартире Джеймс Холмс, убивший 12 и ранивший десятки человек во время ночного сеанса.

Криминалисты смогли приступить к осмотру жилища преступника.

Источник: The Hollywood Reporter
21.07.2012 23:57


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 18:37
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lego писал(а) 23 июля 2012, 9:51
На предпремьерном показе у себя в городе. :) (Украина)
Странно я и не обратил внимание что это пред премьерные показы ) лишь потом на листовках прочитал))

intvindet (Киноакадемик), постов: 9686
23 июля 2012, 18:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уважаю Кристиана Бэйла и его выссказывание и как поклонник его творчества и премеры Тёмный рыцарь придерживаюсь его мнения , а рещение судебного исполнения Джеймса Холмса пусть будет только одно "смертная казнь"

Lego (Зритель), постов: 336
23 июля 2012, 9:54
Аватарка пользователя Lego
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 22 июля 2012, 22:24
Да не, не шедевр, но по сравнению с ЧР более реалистичен, но все равно уступает ЧР. Да и некоторые диалоги затягивают фильм, но последние 20 минут классно сюжет повернут)
Вторая часть по части диалогов была более затянутой и нудной. Здесь чуть больше действия. И сюжетный поворот (в ратуше),да,доставил... :)))

Lego (Зритель), постов: 336
23 июля 2012, 9:51
Аватарка пользователя Lego
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 22 июля 2012, 23:02
Стесняюсь спросить, вы где его посмотрели?
На предпремьерном показе у себя в городе. :) (Украина)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 63351
22 июля 2012, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
Lego писал(а) 22 июля 2012, 22:10
Посмотрел этот фильм сегодня в кино. Ну,что сказать? Очередной шедевр от Нолана! Люди в зале в конце фильма апплодировали. 10/10
Стесняюсь спросить, вы где его посмотрели?

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29769
22 июля 2012, 22:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lego писал(а) 22 июля 2012, 22:10
Посмотрел этот фильм сегодня в кино. Ну,что сказать? Очередной шедевр от Нолана! Люди в зале в конце фильма апплодировали. 10/10
Да не, не шедевр, но по сравнению с ЧР более реалистичен, но все равно уступает ЧР. Да и некоторые диалоги затягивают фильм, но последние 20 минут классно сюжет повернут)

Lego (Зритель), постов: 336
22 июля 2012, 22:10
Аватарка пользователя Lego
Больше 8 лет на сайте
8
Посмотрел этот фильм сегодня в кино. Ну,что сказать? Очередной шедевр от Нолана! Люди в зале в конце фильма апплодировали. 10/10

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
22 июля 2012, 15:37
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
ClubLife писал(а) 22 июля 2012, 13:19
а кто сказал, что убийца был психом?
А что, человек с нормальной психикой способен на такое, тем более он сам себя назвал Джокером!!!

ClubStyle (Критик), постов: 16849
22 июля 2012, 13:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Liberty писал(а) 22 июля 2012, 13:16
я думаю тут просто стоит просто выразить сочувствие родственникам и близким погибших и на этом поставить точку.......+......психов везде много...жаль что именно этот фильм столь трагичным...
а кто сказал, что убийца был психом?

Liberty (Зритель), постов: 81
22 июля 2012, 13:16
Аватарка пользователя Liberty
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думаю тут просто стоит просто выразить сочувствие родственникам и близким погибших и на этом поставить точку.......+......психов везде много...жаль что именно этот фильм столь трагичным...