px

В сиквеле фильма "Пипец" появится Матушка Россия

22.07.2012 00:59
В сиквеле фильма Пипец появится Матушка Россия

Бывший агент КГБ станет одним из главных действующих лиц продолжения боевика

Одним из главных действующих лиц сиквела фильма "Пипец" станет героиня по прозвищу Матушка Россия (Ольга Куркулина). Об этом сообщает ресурс MovieHole со ссылкой на свои источники.

Согласно мифологии оригинального комикса, Матушка Россия - бывший агент КГБ, которую нанял в качестве телохранителя противник Пипца - Красный Угар. Она стала своеобразным ядром его команды суперзлодеев, не уступая в боевых навыках Убивашке.

Специалисты по кастингу уже приступили к поиску "очень высокой актрисы от 25-40 лет атлетического телосложения".

Съемки картины планируется начать в сентябре 2012 года. Прокатный график пока не уточнялся.

Напомним, что первый фильм бы выпущен в 2010 году и пользовался большим успехом у зрителей.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 72
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 июля 2012, 10:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А во лбу три звезды горит)) Ох, уж, эти янки))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
22 июля 2012, 10:08
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
думаю сиквел будет на уровне

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2012, 9:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
здорово, что решили продолжить.

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
22 июля 2012, 9:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю Джина Карано подойдет на эту роль, кто за?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 июля 2012, 9:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
скорей мисс силиконXD


Asker (Зритель), постов: 435
22 июля 2012, 9:10
Аватарка пользователя Asker
Думаю что сиквел не подведет "Матушка Россия")))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 июля 2012, 8:20
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну ппц чудо вумен!

_Bane_ (Зритель), постов: 315
22 июля 2012, 6:42
Аватарка пользователя _Bane_
ART009UR писал(а) 22 июля 2012, 1:51
Что то они перегибают с ее фигурой в СССР силикона не было да и татуировок как для патриотки очень много а еще на ...
а еще усы, прям трансвестит какой то

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
22 июля 2012, 1:56
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Не знаком с этим персонажем. Но чувствую у неё будет этот гнилой, штампованный, русский акцент,

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 июля 2012, 1:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Что то они перегибают с ее фигурой в СССР силикона не было да и татуировок как для патриотки очень много а еще на пирата похожа!:)))Я надеюсь в фильме она победит!;)