px

В США вручены награды Teen Choice Awards

23.07.2012 09:36
В США вручены награды Teen Choice Awards

Звезды "Сумерек" получили главный трофей церемонии

В США состоялось торжественная церемония вручения премий Teen Choice Awards, которой подростки награждают звезд кино, телевидения и спорта. В этом году в голосовании приняли более 134 миллиона человек.

Главную премию Ultimate Choice Award, вручаемую за достижения в области кинематографии, получили звезды "Сумерек" Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Отметим, что у создателей популярной кинофраншизы уже более 40 стилизованных досок для серфинга, которые и являются трофеями данной церемонии. Стюарт также была отмечена премией как лучшая актриса летнего сезона ("Белоснежка и охотник"), и как лучшая актриса мелодрамы ("Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1")

Лучшей комедией был назван фильм "Мачо и ботан". Эмма Стоун удостоилась сразу двух призов: как лучшая драматическая актриса ("Прислуга"), так и лучшая комедийная ("Эта - дурацкая - любовь").

Лучшим актером в жанре "фантастика-фентези" стал Джош Хатчерсон ("Голодные игры"). Его коллега по фильму Дженнифер Лоуренс одержала победу в аналогичной женской категории.

Лучшим драматическим актером назван Зак Эфрон ("Счастливчик").

Премия Teen Choice Awards вручалась в 14-й раз.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 25
2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 11:29
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 июля 2012, 11:26
что то все фильмы отстой особенно сумерки и их актеры. другие фильмы ведь были те же мстители и комедия и фентези. ...
А Мстителям то за что? за самый лучший "трешачок" )

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
23 июля 2012, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 23 июля 2012, 11:26
что то все фильмы отстой особенно сумерки и их актеры. другие фильмы ведь были те же мстители и комедия и фентези. ...
А вы все фильмы из списка смотрели?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
23 июля 2012, 11:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то все фильмы отстой особенно сумерки и их актеры. другие фильмы ведь были те же мстители и комедия и фентези. за фигню всякую вручают вечно

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
23 июля 2012, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 июля 2012, 11:16
На фоне Сумерек не заметно
Ясно:) Значит, только полтекста:) А фильм с Заком Эфроном вы тоже, конечно, же смотрели?:) И знаете, что это "фу"?:)

THX (Критик), постов: 13980
23 июля 2012, 11:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lego писал(а) 23 июля 2012, 10:06
Школота! Что с нее взять? :)
Понятие "школота" не существует в США


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 июля 2012, 11:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 10:47
Например "Прислуга"? Или, как обычно, только полтекста читаем?
На фоне Сумерек не заметно

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 июля 2012, 11:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже комментарий писать не охота...

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 июля 2012, 10:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джохэнссон должна была получить награждение в категории "лучшая актриса в жанре фантастики"...

Дай5 (Зритель), постов: 521
23 июля 2012, 10:49
Аватарка пользователя Дай5
Эмма Стоун самая крутая тут

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
23 июля 2012, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 июля 2012, 10:44
Кроме Мачо и Ботана все остальное фу))
Например "Прислуга"? Или, как обычно, только полтекста читаем?