px

Пресс-мероприятия "Темного рыцаря 2" отменены

23.07.2012 10:33
Пресс-мероприятия Темного рыцаря 2 отменены

Кинокомпания Warner Bros. отказалась от рекламного тура создателей картины

Кинокомпания Warner Bros. отменила пресс-мероприятия, посвященные выходу фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", которые должны были состояться в ближайшие дни в столицах Мексики и Японии. Об этом сообщает издание Variety.

"После трагических событий в Авроре, штат Колорадо, мы приняли решение не проводить встречи с создателями картины. Однако, чтобы не разочаровывать наших преданных зрителей, запланированные ранее специальные показы для приглашенных гостей состоятся", - говорится в официальном заявлении компании.

Предполагается, что будут также отменены все торжественные премьеры фильма и в других крупнейших городах мира.

Напомним, что ранее уже не состоялась парижская премьера "Темного рыцаря 2".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 47
ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 июля 2012, 1:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Главное что бы фильм в кинотеатре крутили а все эти тусовки не так уж важно:)

Кассия (Зритель), постов: 1201
23 июля 2012, 22:28
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
еще бы, не станут же они рекламировать фильм, по сути ставший объектом человеческого жертвоприношения; по идее, этого идола - в темный угол и закидать ветошью, кому очень нужно - пусть копаются

Дай5 (Зритель), постов: 521
23 июля 2012, 20:27
Аватарка пользователя Дай5
Dima.90 писал(а) 23 июля 2012, 20:24
Эээ ну в принципе так же оно и есть. Когда вступаешь с вами в спор, который вам не выгоден, вы что делаете? Прааавильно ...
Точнее "применяете физическую силу"

Dima.90 (Критик), постов: 501
23 июля 2012, 20:24
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 17:02
У вас своеобразные представления об авторитаризме:) Вероятно, нам просто стоит подумать о введении премодерации, ...
Эээ ну в принципе так же оно и есть. Когда вступаешь с вами в спор, который вам не выгоден, вы что делаете? Прааавильно удаляете его.

Dima.90 (Критик), постов: 501
23 июля 2012, 20:22
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 23 июля 2012, 20:15
уже понедельник вечер, когда новости про уикэнд сборов будет от ТР2? Надоела неофициальная инфа.
Утром будет, а чем тебя эта не устраивает, там в любом случае будет в пределах этого.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 июля 2012, 20:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже понедельник вечер, когда новости про уикэнд сборов будет от ТР2? Надоела неофициальная инфа.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
23 июля 2012, 18:32
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 23 июля 2012, 18:25
Зачем расстраивать бабушку? Да и подумаешь премьера, не один день же идет фильм. Так что нет.)
Вот это уважение к старшим:)! Браво!

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 июля 2012, 18:25
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 23 июля 2012, 17:55
И ты не собираешься идти на премьеру?)
Зачем расстраивать бабушку? Да и подумаешь премьера, не один день же идет фильм. Так что нет.)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
23 июля 2012, 17:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Temiraev писал(а) 23 июля 2012, 17:31
Мне бабушка запретила идти на премьеру после случившегося. Я пытался ей объяснить, что все будет ОК, но все равно ...
И ты не собираешься идти на премьеру?)

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 июля 2012, 17:31
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне бабушка запретила идти на премьеру после случившегося. Я пытался ей объяснить, что все будет ОК, но все равно она на своем настояла)