px

Пресс-мероприятия "Темного рыцаря 2" отменены

23.07.2012 10:33
Пресс-мероприятия Темного рыцаря 2 отменены

Кинокомпания Warner Bros. отказалась от рекламного тура создателей картины

Кинокомпания Warner Bros. отменила пресс-мероприятия, посвященные выходу фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", которые должны были состояться в ближайшие дни в столицах Мексики и Японии. Об этом сообщает издание Variety.

"После трагических событий в Авроре, штат Колорадо, мы приняли решение не проводить встречи с создателями картины. Однако, чтобы не разочаровывать наших преданных зрителей, запланированные ранее специальные показы для приглашенных гостей состоятся", - говорится в официальном заявлении компании.

Предполагается, что будут также отменены все торжественные премьеры фильма и в других крупнейших городах мира.

Напомним, что ранее уже не состоялась парижская премьера "Темного рыцаря 2".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 47
2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 17:31
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 17:24
Предлагаю вам заняться чем-то более полезным, например, написать новую рецензию на фильм. Публичные выяснения ...
не хочу снова повторять смысл предыдущего коммента это бесполезно,
так что закончим

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
23 июля 2012, 17:24
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 23 июля 2012, 17:12
Да но как вы ответили,? будто мне "плевать на массовые убийства и мне только развлекаться" я к вам всегда ...
Предлагаю вам заняться чем-то более полезным, например, написать новую рецензию на фильм. Публичные выяснения отношений у нас караются баном, так что давайте на этом закончим.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 17:12
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 16:52
Не преувеличивайте:) Я лишь ответил на ваш коммент "Не знаю как американцы ) но на мой поход в кино это никак не ...
Да но как вы ответили,? будто мне "плевать на массовые убийства и мне только развлекаться" я к вам всегда относился с уважением так что и вы пожалуйста изъясняйтесь нормально не столь вызывающе.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
23 июля 2012, 17:02
Аватарка пользователя Andrew
Berns писал(а) 23 июля 2012, 16:59
В этом так и так нету смысла, на этом сайте царит авторитаризм.
У вас своеобразные представления об авторитаризме:) Вероятно, нам просто стоит подумать о введении премодерации, как на других популярных сайтах. Вот тогда на сайте будет появляться только то, что нужно администрации:)

Berns (Киноман), постов: 1258
23 июля 2012, 16:59
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 16:54
Думаю, не стоит и вам подключаться к "борьбе с администрацией":) Лучше сосредоточьтесь на чем-то более оптимистичном:)
В этом так и так нету смысла, на этом сайте царит авторитаризм.


Andrew (Главный редактор), постов: 73244
23 июля 2012, 16:59
Аватарка пользователя Andrew
Berns писал(а) 23 июля 2012, 16:54
А если по факту, то ситуация на социокультурном уровне конечно печальная. Людей конечно жаль, но не до совсем уж ...
Разве речь идет о морализаторстве? Речь идет о сочувствии к пострадавшим. Не более

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
23 июля 2012, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Berns писал(а) 23 июля 2012, 16:49
Хе. Таки потерли комент. Символично.
Думаю, не стоит и вам подключаться к "борьбе с администрацией":) Лучше сосредоточьтесь на чем-то более оптимистичном:)

Berns (Киноман), постов: 1258
23 июля 2012, 16:54
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если по факту, то ситуация на социокультурном уровне конечно печальная. Людей конечно жаль, но не до совсем уж морализаторского лицемерия на тему "какой падонок этот чувак", а вот то что своим поступком он скорее всего запустит давний механизм двойных стандартов политики всяких ханжей и морализаторов, которые вечно осуждают кино и видеоигры за жестокость и прочие проявления истинной, сволочной человеческой природы, тем самым борясь не с причиной, а лишь с зеркальным следствием.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
23 июля 2012, 16:52
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 23 июля 2012, 16:04
Эндрю вы так написали будто я совсем бездушен, чуть ли не Джокер или как вас понять? и что значит братской???
Не преувеличивайте:) Я лишь ответил на ваш коммент "Не знаю как американцы ) но на мой поход в кино это никак не повлияло".

Berns (Киноман), постов: 1258
23 июля 2012, 16:49
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хе. Таки потерли комент. Символично.