px

Сэм Уортингтон сыграет с Арнольдом Шварценеггером

24.07.2012 10:41
Сэм Уортингтон сыграет с Арнольдом Шварценеггером

Два участника франшизы "Терминатор" впервые встретятся на съемочной площадке

Сэм Уортингтон присоединится к Арнольду Шварценеггеру на съемочной площадке триллера "Десять", который собирается снимать режиссер Дэвид Эйер. Об этом сообщает издание Variety.

Ранее утверждалось, что сюжет будет строиться вокруг элитного подразделения агентства по борьбе с распространением наркотиков, которому поручаются самые сложные операции. Однажды группа берет штурмом штаб-квартиру одного из картелей и обнаруживает там миллионы долларов.

Типичная спецоперация оказывается заранее спланированным ограблением. После ликвидации всех свидетелей и благополучной транспортировке наличности участники группы абсолютно уверены в своей безопасности. Пока кто-то не начинает убивать их одного за другим.

Отметим, что Уортингтон и Шварценеггер ранее не встречались на одной съемочной площадке, однако оба принимали участие в развитии франшизы "Терминатор".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 18
Торн (Новичок), постов: 31
24 июля 2012, 15:14
Аватарка пользователя Торн
Обожаю этого актера

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 июля 2012, 13:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это сюжет!нравиться мне все такое новое и интиресное,это вам не очередной приквел либо же римейк:)и конечно мой кумир и вообще отличный мужик Арни покажет класс,и вообще покажет что значить быть "ТЕРМИНАТОРОМ"

rain_116 (Критик), постов: 476
24 июля 2012, 12:22
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Уортингтон: "А помнишь, как ты меня в Т4 гонял?"
Шварц: "Так я это..."
Уортингтон: "Ага..."
Шварц: "Так я это, камео..."
Уортингтон: "Ага..."
Шварц: "Спецэффекты там.."
Уортингтон: "Ага.. Работа такая, да?.."

Asker (Зритель), постов: 435
24 июля 2012, 11:41
Аватарка пользователя Asker
Два терминатора)))

Авгур (Критик), постов: 2919
24 июля 2012, 11:29
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хорошие актеры и сюжетец хороший.

Stelchik (Киноман), постов: 447
24 июля 2012, 11:06
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31815
24 июля 2012, 10:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересненько будет глянуть)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
24 июля 2012, 10:52
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
ну и хорошо) арни покажет Уортингтону пару фишек каких нибудь на будущее))