px

"Темный рыцарь 2" разочаровал американских киноакадемиков

24.07.2012 11:19
Темный рыцарь 2 разочаровал американских киноакадемиков

Киноакадемики полагают, что фильм не будет претендовать на главные "Оскары"

Специальный показ фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", организованный для Американской Киноакадемии, не вызвал у ее членов особого энтузиазма. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что фильм закончился без традиционного в таких случаях обсуждения, а сеанс лишь изредка сопровождался аплодисментами.

"Зрители были, мягко говоря, разочарованы. И это не из-за событий в Колорадо. Я не думаю, что этот проект заслужит каких-то номинаций, кроме технических", - прокомментировал один из Киноакадемиков, пожелавший сохранить анонимность.

"Мы не заметили ничего запоминающегося в актерской игре, - добавила другая участница мероприятия. - Фильм вряд ли будет бороться за главный "Оскар".

Общее мнение выразил в своем блоге в Twitter влиятельный член Киноакадемии Бретт Истон Эллис. "Это, конечно, не имеет особого значения, но в тот вечер уровень "любви" к проекту в аудитори не поднимался выше "ноля", - написал он, подчеркнув, что лично ему понравилась игра Кристиана Бейла.

Президент Киноакадемии Том Ширак был куда дипломатичнее. "Мне кажется, что все обсуждения еще впереди. Это очень насыщенный фильм и поставлен он хорошо", - сказал он.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 134
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 июля 2012, 16:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 24 июля 2012, 16:19
Робина не будет. Бейл согласился на роль Бэтмана если Робина не будет
Согласился дальше играть роль Мыши?

Hurricane (Зритель), постов: 379
24 июля 2012, 16:25
Аватарка пользователя Hurricane
SF Freddy писал(а) 24 июля 2012, 16:18
Ну по комиксам если мне память не изменяет (ДиСи знаю очень плохо), то когда Вэйн уходит на пенсию то РОбин становится ...
Такой то круговорот Бетменов. По мне, так идея не очень. Для сериала или мультика ничего, но для серьезного фильма... Только если мрачный стиль и история Робина, как мальчик из Готэма, бла бла бла...

Дай5 (Зритель), постов: 521
24 июля 2012, 16:25
Аватарка пользователя Дай5
ClubLife писал(а) 24 июля 2012, 16:24
какой режиссёр согласится на перезапуск бэтмана?
Уве Болл

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 июля 2012, 16:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 24 июля 2012, 16:12
Я думал перезапуск будет, а не продолжение.
какой режиссёр согласится на перезапуск бэтмана?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 июля 2012, 16:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 июля 2012, 16:18
Ну по комиксам если мне память не изменяет (ДиСи знаю очень плохо), то когда Вэйн уходит на пенсию то РОбин становится ...
в классической версии да


Дай5 (Зритель), постов: 521
24 июля 2012, 16:19
Аватарка пользователя Дай5
SF Freddy писал(а) 24 июля 2012, 16:08
Одно имя: Робин) А дальше будет зависеть от студии))
Робина не будет. Бейл согласился на роль Бэтмана если Робина не будет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 июля 2012, 16:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hurricane писал(а) 24 июля 2012, 16:13
Робин, без Бейла и Нолана. Хах, как бы очередная Сорвиголова не получилась, мде.
Ну по комиксам если мне память не изменяет (ДиСи знаю очень плохо), то когда Вэйн уходит на пенсию то РОбин становится Бетменом)

Hurricane (Зритель), постов: 379
24 июля 2012, 16:14
Аватарка пользователя Hurricane
И на хрена это?

Hurricane (Зритель), постов: 379
24 июля 2012, 16:13
Аватарка пользователя Hurricane
SF Freddy писал(а) 24 июля 2012, 16:08
Одно имя: Робин) А дальше будет зависеть от студии))
Робин, без Бейла и Нолана. Хах, как бы очередная Сорвиголова не получилась, мде.

Hurricane (Зритель), постов: 379
24 июля 2012, 16:12
Аватарка пользователя Hurricane
Temiraev писал(а) 24 июля 2012, 15:59
Он же должен дать старт новой трилогии)
Я думал перезапуск будет, а не продолжение.