Росомаха переживет атомную бомбардировку

25.07.2012 08:14
Росомаха переживет атомную бомбардировку

В Австралии стартовали съемки сиквела фантастического фильма

В Австралии стартовали съемки фильма "Росомаха", продолжающего историю самого популярного персонажа вселенной "Люди Икс". Об этом сообщает ресурс Comingsoon.

Как известно, действие будет происходить после Второй мировой войны в Японии. Судя по замеченным на съемочной площадке концепт-артам, главному герою предстоит оказаться в лагере для военнопленных и, более того, стать свидетелем атомной бомбардировки одного из японских городов.

Росомахе также предстоит столкнуться с кланом японских мастеров рукопашного боя и померяться силами с Серебряным самураем.

Постановщиком фильма является Джеймс Мэнголд, Хью Джекман, как и прежде, сыграет главную роль. Картина выйдет в прокат летом 2013 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 47
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7993
25 июля 2012, 12:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм жду,но вот только меня одолевают сомнения на счет гадюки!)

Atom (Киноман), постов: 3859
25 июля 2012, 12:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 25 июля 2012, 11:59
давай нормальный комент)))а то напоминаешь здесь одногоXD нормльно круто класс и т.д. и много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я считаю,что это довольна оригинальная идея,чтобы Росомаха был свидетелем бомбардировки,ведь это довольно прикольно xDD,да да и ещё с серебреным самураем одним из главных его злодеев вот норм?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 июля 2012, 12:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 25 июля 2012, 12:00
Ладно ладно,ща чё нить замучу
только без обид:)а то таких коментов и так уйма)

Atom (Киноман), постов: 3859
25 июля 2012, 12:00
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 25 июля 2012, 11:59
давай нормальный комент)))а то напоминаешь здесь одногоXD нормльно круто класс и т.д. и много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно ладно,ща чё нить замучу

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 июля 2012, 11:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 25 июля 2012, 11:56
Это круто)
давай нормальный комент)))а то напоминаешь здесь одногоXD нормльно круто класс и т.д. и много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 июля 2012, 11:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 25 июля 2012, 11:32
Конечно)) верить можно только себе и то пока трезвый)
А экстрасенсы эти, дойная корова на канале) если человек ...
хахххх))правельно

Atom (Киноман), постов: 3859
25 июля 2012, 11:56
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это круто)

BADENBADEN (Критик), постов: 7313
25 июля 2012, 11:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 25 июля 2012, 11:21
думаете преувеличивают?)вы тоже скептик видимо как и я,пока своими глазами не увижу не когда не поверю)у меня такое ...
Конечно)) верить можно только себе и то пока трезвый)
А экстрасенсы эти, дойная корова на канале) если человек внушаемый, его любой разведет)
Хотя, настоящие всё же бывают. есть у нас одна бабка...)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 июля 2012, 11:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 25 июля 2012, 11:09
а я читал что всё это преувеличено, слишком) плохо помню о чем там, но суть такова)
думаете преувеличивают?)вы тоже скептик видимо как и я,пока своими глазами не увижу не когда не поверю)у меня такое скептическое отношение и к так называемым экстрасенсам которых показывают на тнт,так посмотришь пару передач и складывается осушение что мы живем в мире людей х,куда не плюнь попадешь в экстрасенса:))кстати вчера видел такую стебную серию саус парка они от души поиздевались над этими экстрасенсами очень и очень забавно )

Hurricane (Зритель), постов: 379
25 июля 2012, 11:13
Аватарка пользователя Hurricane
Сомнения в отношении фильма не самое позитивное... Хотя Японию люблю =)