Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристиан Бейл навестил пострадавших в клиниках Авроры

Фото из Twitter Swedish Medical Center
Фото из Twitter Swedish Medical Center

Кристиан Бейл посетил пострадавших во время ночного показа фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврора, штат Колорадо.

Как сообщает издание Denver Post, визит был неофициальный, актер действовал по собственной инициативе. Утверждается, что он постарался не привлекать внимание прессы, поэтому прибыл в Медицинский центр Авроры в карете "скорой помощи".

По словам очевидцев, Бейл и его жена провели в клинике два с половиной часа. В течение этого времени актер общался с раненными зрителями фильма с его участием, раздавал им автогрфы и фотографировался с ними. Врачи уверены, что этот визит окажет положительное терапевтическое воздействие на пациентов.

Кристиан Бейл также встретился с врачами, спасателями и полицейскими, которые первыми прибыли по вызову из кинотеатра Century Aurora 16. Он лично поблагодарил каждого за самоотверженность в этой чрезвычайно опасной ситуации.

Актер посетил и другие больницы, где проходят лечение пострадавшие, в частности, Swedish Medical Center в Инглвуде.

Источник: Denver Post
25.07.2012 12:42
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
Hurricane (Зритель), постов: 379
25 июля 2012, 16:06
Аватарка пользователя Hurricane
Такие комментарии, будто каждый день здороваются с Кристианом, работают с ним или его соседи, что знают хороший ли он человек или нет...

intvindet (Киноакадемик), постов: 8221
25 июля 2012, 15:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 25 июля 2012, 14:01
Думаете это егО идея?))))
Компания Warner Brothers, не имеет никого отношения, к приезду Кристиана Бэйла это его собственная инициатива, об этом уже известно и проинформированно на сайте кинопоиск.

Киноfan (Критик), постов: 4143
25 июля 2012, 15:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sirius писал(а) 25 июля 2012, 15:39
Красава! Лучший актер! Отличный человек! Фильм просто супер!! Нолан как всегда не подвел с отличной концовкой!
Можно подумать никто не подозревал о таком финале :)

Sirius (Киноман), постов: 456
25 июля 2012, 15:39
Аватарка пользователя Sirius
Больше 7 лет на сайте
7
Красава! Лучший актер! Отличный человек! Фильм просто супер!! Нолан как всегда не подвел с отличной концовкой!

I Am (Зритель), постов: 170
25 июля 2012, 15:15
Аватарка пользователя I Am
Больше 8 лет на сайте
8
Молодец мужик! Хвала ему

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
25 июля 2012, 14:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_Bane_ писал(а) 25 июля 2012, 14:12
молодец, фанатею от него
тогда почему у вас на аватарки Бейн а не Бейл?:)

Andrew Joker (), постов: 6
25 июля 2012, 14:23
Аватарка пользователя Andrew Joker
Больше 7 лет на сайте
7
Молодец!Отличный поступок

_Bane_ (Зритель), постов: 315
25 июля 2012, 14:12
Аватарка пользователя _Bane_
молодец, фанатею от него

Kent S (Киноакадемик), постов: 22821
25 июля 2012, 14:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Реально уважуха ему.
Молодец какой.
Хоть какая то поддержка им от него.

BADENBADEN (Критик), постов: 5909
25 июля 2012, 14:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 25 июля 2012, 14:01
Думаете это егО идея?))))
положение обязывает. но скорее от души всё это