px

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" сообщил план преступления психиатру

26.07.2012 01:18
Убийца зрителей Темного рыцаря 2 сообщил план преступления психиатру

Джеймс Холмс подробно описал свои действия задолго до массового убийства

Джеймс Холмс, расстрелявший зрителей на ночном показе фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", подробно изложил план преступления задолго до его совершения в послании своему психиатру. Об этом сообщает FOX News.

Агенты ФБР и полицейские были вызваны в кампус Университета Колорадо, где преподает данный специалист, так как среди прочих почтовых отправлений было обнаружена посылка от Холмса.

Следователи полагают, что послание было доставлено в кампус примерно за неделю до драматических событий, но по каким-то неизвестным причинам, так и не попало в руки адресата.

В посылке была найдена записная книжка, в которой Холмс в деталях описал, как именно он будет убивать зрителей. Более того, заметки были снабжены иллюстрациями, выполненными самим преступником.

Напомним, что Джеймс Холмс убил 12 и ранил более 50 человек.

Источник новости: Fox News


Всего комментариев: 27
Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 10:32
Аватарка пользователя Дай5
Хотел бы в морду дать!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 июля 2012, 10:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alexandro13 писал(а) 26 июля 2012, 10:06
Ужасно! А главное вызывает теперь фильм страх во время промотра в кино! Сидел на фильме и иногда поглядывал на ...
Акогда ты едешь в транспортном средстве ты тоже постоянно думаешь о том чтобы не попасть в ДТП? Мне просто интересно, потому как во время прогсмотра фильма единственное что мне мешало смотреть это то что многие жевали попкорн, пили коку или пепси, и бегали за новой порцией)

RAX (Новичок), постов: 30
26 июля 2012, 10:22
Аватарка пользователя RAX
Больше 13 лет на сайте
13
У него был план. Он планировщик :)

Alexandro13 (Новичок), постов: 36
26 июля 2012, 10:06
Аватарка пользователя Alexandro13
Ужасно! А главное вызывает теперь фильм страх во время промотра в кино! Сидел на фильме и иногда поглядывал на запасную дверь. Это ужасно, не простительно. И он явно псих! Посмотрите на его лицо на фото!!!

Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 9:57
Аватарка пользователя Дай5
Если бы я был бы на месте Холмса то я бы штаны наложил. Не духу не хватило бы так сделать. Настоящий урод


Dorian23 (Киноман), постов: 441
26 июля 2012, 9:53
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
да, паренек вообще без башки

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июля 2012, 8:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
моральный урод!как же легко сделать что то плохое,попробовал бы сделать что то хорошое я бы посмотрел!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июля 2012, 2:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 26 июля 2012, 2:45
интересно что с ноута у меня другая ава)
а вот и я/

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июля 2012, 2:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 26 июля 2012, 2:42
блажь
интересно что с ноута у меня другая ава)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июля 2012, 2:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блажь