px

Джереми Реннер перепутал снотворное с Виагрой

27.07.2012 20:17
Джереми Реннер перепутал снотворное с Виагрой

Во время трансатлантического перелета актер оказался в пикантной ситуации

Популярный голливудский актер Джереми Реннер оказался в весьма пикантной ситуации во время 10-часового перелета из Лос-Анджелеса в Лондон.

Как сообщает издание People, желая поспать перед напряженным съемочным днем, он принял на борту снотворное, которое в действительности оказалось Виагрой, подсунутой ему одним из друзей.

"В общем, я принял маленькую таблетку и вскоре понял, что ничего не происходит. Вернее, происходит, но совсем не то, что я ожидал", - рассказал Реннер.

По его словам, он не только не смог поспать, но был вынужден решать проблему "сильно поднявшихся штанов". При этом экипаж корабля стремился оказать голливудской знаменитости посильную помощь, "предоставив большое количество льда".

"Естественно, мне пришлось сидеть весь полет и не ходить по салону. В противном случае это было бы несколько вызывающе", - признался актер.

Источник новости: People


Всего комментариев: 59
StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 января 2013, 21:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замял бы уже одну и стюардес.... страдалец))))

Akise72 (Новичок), постов: 2
28 января 2013, 20:58
Аватарка пользователя Akise72
да, друзья с юмором)

Sexyboy (Зритель), постов: 293
29 июля 2012, 12:50
Аватарка пользователя Sexyboy
Хаххахахахахахха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жеетттт!!!!!!!!!!!!!!!!!

Berns (Киноман), постов: 1258
28 июля 2012, 22:42
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 28 июля 2012, 22:18
Это то что котам дают что бы не гуляли на лева и на право?:)
Это то что спирт и то, что обычно избавляет индивида забвением от всех проблем и дурных привычек.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 22:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Berns писал(а) 28 июля 2012, 18:19
За такие шутки обычно митил подливают в стакан. Я бы точно.
Это то что котам дают что бы не гуляли на лева и на право?:)


watashikun (Зритель), постов: 210
28 июля 2012, 22:15
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Ужас. Как можно такие новости делать?

Berns (Киноман), постов: 1258
28 июля 2012, 18:19
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За такие шутки обычно митил подливают в стакан. Я бы точно.

123456789 (Критик), постов: 13946
28 июля 2012, 13:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А ведь всего то нужна была таблетка снотворного и казуса как рукой подать-)

Atom (Киноман), постов: 3859
28 июля 2012, 11:21
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аха,ну круто прикальнулись)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июля 2012, 9:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)