px

Джереми Реннер перепутал снотворное с Виагрой

27.07.2012 20:17
Джереми Реннер перепутал снотворное с Виагрой

Во время трансатлантического перелета актер оказался в пикантной ситуации

Популярный голливудский актер Джереми Реннер оказался в весьма пикантной ситуации во время 10-часового перелета из Лос-Анджелеса в Лондон.

Как сообщает издание People, желая поспать перед напряженным съемочным днем, он принял на борту снотворное, которое в действительности оказалось Виагрой, подсунутой ему одним из друзей.

"В общем, я принял маленькую таблетку и вскоре понял, что ничего не происходит. Вернее, происходит, но совсем не то, что я ожидал", - рассказал Реннер.

По его словам, он не только не смог поспать, но был вынужден решать проблему "сильно поднявшихся штанов". При этом экипаж корабля стремился оказать голливудской знаменитости посильную помощь, "предоставив большое количество льда".

"Естественно, мне пришлось сидеть весь полет и не ходить по салону. В противном случае это было бы несколько вызывающе", - признался актер.

Источник новости: People


Всего комментариев: 59
Арагорн (Зритель), постов: 573
28 июля 2012, 8:23
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да врет он что ему друзья подсунули, что мы звезд не знаем, и нюхают, и ширяются, а эту таблеточку просто дома забыл оставить

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 июля 2012, 7:34
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ха ха ХА )))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
28 июля 2012, 4:19
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это номер... хотя если подумать таблетками любыми не шутят. У человека могла быть аллергия например

Hjkma (Зритель), постов: 451
28 июля 2012, 2:41
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Не новостной сайт, а какая-то дешевенькая желтенькая "пресса".

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
28 июля 2012, 1:53
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
ахахах....друзья на то и друзья.....везде есть свой подвох)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
28 июля 2012, 0:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо теперь Харди нанести ответный удар))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
27 июля 2012, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ааааа вобще ржаааааааааааач

Univer$al (Киноман), постов: 1046
27 июля 2012, 22:54
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох уж этот Голливуд... Даже эрекцию делают центральной темой новостей... На самом деле если задуматься - одна реакция - Брр, и Фуу! ((

violetta000 (Зритель), постов: 365
27 июля 2012, 22:30
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
интересный случай...какой жестокий у них юмор!надо мной тоже кто-то из друзей прикольнулся,взял и поставил в телефоне будильник на час ночи. не сработало однако,т.к. в такое время сижу в интернете

AvenGron (Зритель), постов: 1222
27 июля 2012, 22:08
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охохо, американский юмор жесток