px

Ханс Циммер посвятил музыку жителям Авроры

27.07.2012 21:29
Ханс Циммер посвятил музыку жителям Авроры

Все сборы от продажи музыкальной композиции пойдут в фонд помощи пострадавшим

Создатель саундтрэка к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Ханс Циммер написал музыкальную композицию, посвященную жителям города Аврора, штат Колорадо, пострадавшим от преступных действий Джеймса Холмса.

Все средства от реализации этой песни будут перечислены в фонд помощи близким погибших и получивших ранения. Фрагмент можно прослушать на официальном сайте.

Напомним, что 20 июля 2012 года на одном из ночных показов "Темного рыцаря 2" 24-летний Джеймс Холмс расстрелял зрителей.

Погибли 12 человек, более 50 получили различные ранения.

Источник новости: WaterTowerMusic


Всего комментариев: 38
Арагорн (Зритель), постов: 573
28 июля 2012, 8:22
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 27 июля 2012, 22:54
ребят, будем честны!если бы он этого не сделал - его бы заклеветали вдоль и поперек!!Хоть все же надеюсь, что не только ...
мы честны, он то тут при чем, его тронули бы в последнюю очередь, да и вообще обошли бы стороной....а по сабжу, великий и благородный человек!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 июля 2012, 2:04
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 июля 2012, 0:29
О чем ты?
Да бред какой-то написал!!Просто почему-то не верю я людям в искренности в шоу-бизе!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 0:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Что все спать пошли ?Ну тогда я тоже пошел отдыхать:)

THX (Критик), постов: 13980
28 июля 2012, 0:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2012, 0:41
Все исправлено
Поспешил поблагодарить) Не работает.
А где можно купить этот трек?

THX (Критик), постов: 13980
28 июля 2012, 0:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2012, 0:41
Все исправлено
Благодарю


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
28 июля 2012, 0:41
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 27 июля 2012, 23:17
ссылка не работает. поправьте.
Все исправлено

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 0:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 27 июля 2012, 22:54
ребят, будем честны!если бы он этого не сделал - его бы заклеветали вдоль и поперек!!Хоть все же надеюсь, что не только ...
Вот кто кто а композитор вообще ни каким боком не касается той трагедии:)это даже понятно было бы тому кто вообще не в теме этих новостей:)Ну на крайняк могли бы вы додуматься до того что шефы той кинокомпании за казали ему такое дело что бы организовать нечто такое что бы собрать пожертвование для пострадавших что бы рассеять этот весь негатив который собрался вокруг картины из за разбойника и его поступка мать его холмса!Как вы догадались до того чего вы догадались я не укладываю в уме и не в какую фантазию не вписывается:)

THX (Критик), постов: 13980
28 июля 2012, 0:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 27 июля 2012, 22:54
ребят, будем честны!если бы он этого не сделал - его бы заклеветали вдоль и поперек!!Хоть все же надеюсь, что не только ...
О чем ты?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
28 июля 2012, 0:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 27 июля 2012, 22:54
ребят, будем честны!если бы он этого не сделал - его бы заклеветали вдоль и поперек!!Хоть все же надеюсь, что не только ...
Да ну?!

Lego (Зритель), постов: 333