px

Подсчитана стоимость экипировки и подготовки Железного Человека

28.07.2012 11:49
Подсчитана стоимость экипировки и подготовки Железного Человека

Борьба со злом обошлась Тони Старку гораздо дороже, чем Брюсу Уэйну

Вторая часть исследования ресурса MoneySupermarket, целью которого являлось выяснение реальной стоимости экипировки и подготовки популярных супергероев, была посвящена Железному человеку.

Эксперты подсчитали, что превращение в Железного человека со всеми возможными усовершенствованиями, оборудованием и транспортными средствами обошлось Тони Старку в 1,6 миллиарда долларов.

Более 110 миллионов долларов стоит экзоскелет "МАРК" в базовой комплектации. Стоимость его более поздних версий, например, "МАРК 5" доходит до 400 миллионов долларов.

10 миллионов долларов Тони Старку пришлось потратить на создание искусственного интеллекта "Джарвис", который контролирует не только сборку и работу экзоскелетов Железного человека, но и поместье Старка. Оборудование самого дома обошлось еще в 25 миллионов долларов.

Действующий автопарк Тони Старка стоит более трех миллионов долларов.

Источник новости: MoneySupermarket


Всего комментариев: 53
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
28 июля 2012, 13:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Автопарк смотрится на этом фоне дешевкой)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 июля 2012, 12:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 июля 2012, 12:52
Это не так уж трудно подсчитать, зная стоимость суперкомпьютеров совеменных
Всё равно относительно, джарвис может занимать целый ангар, а может один шкаф) и вообще может там другая система, это же комикс.

THX (Критик), постов: 13980
28 июля 2012, 12:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Клево, мне нравится!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
28 июля 2012, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 28 июля 2012, 12:50
С чего они взяли такую сумму? примеров не существует, в фильме ничего не говорится.
Это не так уж трудно подсчитать, зная стоимость суперкомпьютеров совеменных

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 июля 2012, 12:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 июля 2012, 12:41
Естественно, какие-то там эксперты:) То и дело ВЫ.:) Точно знаете, что "от балды" все:)
С чего они взяли такую сумму? примеров не существует, в фильме ничего не говорится.


Temiraev (Критик), постов: 2567
28 июля 2012, 12:46
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Старк вообще богач, ведь его компания занималась производством оружия, а оружие вещь дорогая)Вейн же запретил компании продавать оружие.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
28 июля 2012, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 28 июля 2012, 12:40
ОгО так и знал!!!что быть ЖЧ дороже!те кто говорил что быть Старком дешевле - что теперь скажите??
Да у Старка одна система репульсорных вооружений дороже, чем весь Бэтман:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
28 июля 2012, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 28 июля 2012, 12:35
Стоимость джарвиса от балды взята)
Естественно, какие-то там эксперты:) То и дело ВЫ.:) Точно знаете, что "от балды" все:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июля 2012, 12:40
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОгО так и знал!!!что быть ЖЧ дороже!те кто говорил что быть Старком дешевле - что теперь скажите??

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 июля 2012, 12:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стоимость джарвиса от балды взята)