px

Во время сеанса "Темного рыцаря 2" произошел пожар

29.07.2012 10:43
Во время сеанса Темного рыцаря 2 произошел пожар

Возгорание в фойе кинотеатра привело к эвакуации сотен зрителей

Неприятности продолжают преследовать фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, во время одного из ночных показов в Мексике произошел пожар.

Огонь охватил один из мусорных контейнеров, установленных в фойе многозального кинотеатра Cinepolis в городе Запопан.

Служащие и прибывшие по вызову пожарные эвакуировали около 800 зрителей. Власти города утверждают, что пострадавших нет.

Напомним, что ранее кинокомпания Warner Bros. отменила торжественную премьеру фильма в столице Мексики, на которой должны были присутствовать исполнители главных ролей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 50
X-men (Киноман), постов: 587
1 августа 2012, 8:48
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Этот фильм скоро все круги ада пройдёт...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 июля 2012, 10:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 29 июля 2012, 23:37
А какая выгода создателям от предыдущей части им надо на новой части деньги отбить а то перестанут снимать комиксы ...
Я ходил на премьеру и разочаровался как тогда 31 мая на Прометее=)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июля 2012, 23:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
J.CheChenSOn писал(а) 29 июля 2012, 13:16
Я только рад,что фильм получился слабее предшественника,оттого Темный Рыцарь больше станут ценить;-)
А какая выгода создателям от предыдущей части им надо на новой части деньги отбить а то перестанут снимать комиксы про супергероев так что бегом в кинотеатр на премьеру!:)))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
29 июля 2012, 23:34
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 29 июля 2012, 14:33
Оно воспринимается или как личное, или как "мнение китайского квартала".
У нас тут нет китайского квартала ...
прывет Кэп! рад видеть твою злючую рожу))))

Starki (Зритель), постов: 148
29 июля 2012, 23:31
Аватарка пользователя Starki
Загорелась мусорка-это же сенсация!!Пожары в Сибири по сравнению с этим просто детский сад лол))) а если честно админ хватит по любому поводу поливать грязью бэтса.


кинолюб (Зритель), постов: 557
29 июля 2012, 20:02
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
да что же такое... прямо рок какой-то преследует этот фильм...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 июля 2012, 19:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто-то поджег мусов в баке... "Неприятности продолжают преследовать...". В обоих случаях виновата лишь безумная природа человека! От этого нам ни куда не деться!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 июля 2012, 15:21
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 29 июля 2012, 14:33
Оно воспринимается или как личное, или как "мнение китайского квартала".
У нас тут нет китайского квартала ...
Я имел ввиду что это и так мое мнение) я же не могу высказываться за всех пользователей или зрителей, или же давать какую то общую оценку , для того и нужен здесь ник чтобы высказать свою личную точку зрения итп. " я так понимаю"

Captain (Киноман), постов: 1491
29 июля 2012, 14:33
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 29 июля 2012, 13:31
Вот мне всегда было интересно почему все просят указывать что это "лично" мое мнение? Как будто это мнение ...
Оно воспринимается или как личное, или как "мнение китайского квартала".
У нас тут нет китайского квартала и даже если бы этот квартал был-никто не давал ему власти распоряжаться, какой фильм шикарный, а какой-помои.

P.S. Единственное что можно учитывать-мнение зрителей.
1. Фильм сейчас во многих ТОПах
2. Фильм уже собрал 419 000 000 $.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 июля 2012, 13:31
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 29 июля 2012, 13:27
Не обощайте.
Пишите в таком случае " по мне фильм оказался слабее предшественника".
Вот мне всегда было интересно почему все просят указывать что это "лично" мое мнение? Как будто это мнение Китайского квартала или студии Уорнер бразерс))