px

Во время сеанса "Темного рыцаря 2" произошел пожар

29.07.2012 10:43
Во время сеанса Темного рыцаря 2 произошел пожар

Возгорание в фойе кинотеатра привело к эвакуации сотен зрителей

Неприятности продолжают преследовать фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, во время одного из ночных показов в Мексике произошел пожар.

Огонь охватил один из мусорных контейнеров, установленных в фойе многозального кинотеатра Cinepolis в городе Запопан.

Служащие и прибывшие по вызову пожарные эвакуировали около 800 зрителей. Власти города утверждают, что пострадавших нет.

Напомним, что ранее кинокомпания Warner Bros. отменила торжественную премьеру фильма в столице Мексики, на которой должны были присутствовать исполнители главных ролей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 50
Captain (Киноман), постов: 1491
29 июля 2012, 13:27
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 29 июля 2012, 13:16
Я только рад,что фильм получился слабее предшественника,оттого Темный Рыцарь больше станут ценить;-)
Не обощайте.
Пишите в таком случае " по мне фильм оказался слабее предшественника".

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 июля 2012, 13:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я только рад,что фильм получился слабее предшественника,оттого Темный Рыцарь больше станут ценить;-)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июля 2012, 13:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Sexyboy писал(а) 29 июля 2012, 13:11
Невезет Бэтмену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это холодная и долгожданная месть пока не знаю со стороны кого но месть за шедевр "Темный Рыцарь"2008!:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 июля 2012, 13:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
След.новость - В Китае во время сеанса фильма Темный Рыцарь:Возрождение Легенды,один из посетителей блеванул наевшись попкорна. Сообщается что пострадавших больше нет. Warner Bros. взяла на себя всю ответственность...

Shepard (Новичок), постов: 33
29 июля 2012, 13:13
Аватарка пользователя Shepard
Действительно, the fire will rise !


Sexyboy (Зритель), постов: 293
29 июля 2012, 13:11
Аватарка пользователя Sexyboy
Невезет Бэтмену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Captain (Киноман), постов: 1491
29 июля 2012, 12:58
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 29 июля 2012, 12:58
Дааа.......?А вот об этом я как-то не подумал:)))
Бывает :)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июля 2012, 12:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Captain писал(а) 29 июля 2012, 12:56
Для этого существует система личных сообщений.
Дааа.......?А вот об этом я как-то не подумал:)))

Captain (Киноман), постов: 1491
29 июля 2012, 12:56
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 29 июля 2012, 12:36
Да я не специально пытаюсь рассказать просто выражая свои мысли так получается что надо сказать о сюжете что бы ...
Для этого существует система личных сообщений.

violetta000 (Зритель), постов: 365
29 июля 2012, 12:51
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 29 июля 2012, 12:42
Хорошо!Буду молчать как партизан!:)))
ну,нет..конечно можно высказывать как-то свои впечатления о фильме например: мне фильм невероятно понравился ,особенно концовка. игра актёров впечатляет!....но приэтом не расскрыать секретов