px

Marvel снимет телевизионный сериал о Мстителях

29.07.2012 10:54
Marvel снимет телевизионный сериал о Мстителях

В совместном проекте будет участвовать телеканал ABC

Компания Marvel совместно с ABC Studios планирует закрепить успех "Мстителей" создание телевизионного сериала, действие которого будет происходить в той же вселенной. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Вероятнее всего, никто из героев полнометражного фильма в телепроекте не появится, зрителям будут представлены иные персонажи.

На момент написания данной заметки, партнеры обсуждали несколько вариантов сценария, пытаясь сформулировать основную идею сериала.

Напомним, что фильм "Мстители" стал самым кассовым кинопроектом 2012 года, заработав в мировом прокате около 1,5 миллиарда долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 34
Hemingway (Киноман), постов: 2100
29 июля 2012, 12:15
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 29 июля 2012, 11:43
"Вероятнее всего, никто из героев полнометражного фильма в телепроекте не появится, зрителям будут представлены ...
Помню был мультсериал...так вот там были как раз такие, малоизвестные герои, но в их числе был муравей и сок.глаз...может как раз по этому мульту чего сварганят. Основной фильм очень похож на полнометражку про мстителей 2006-го:)

Atom (Киноман), постов: 3859
29 июля 2012, 11:54
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин,плохо то,что там другие актёры будут...а так норм наверн.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
29 июля 2012, 11:50
Аватарка пользователя DanikKZ
Киноfan писал(а) 29 июля 2012, 11:43
"Вероятнее всего, никто из героев полнометражного фильма в телепроекте не появится, зрителям будут представлены ...
А может ,они будут обучаться ,ну другие герои в Щ.И.Т.е

DanikKZ (Зритель), постов: 536
29 июля 2012, 11:49
Аватарка пользователя DanikKZ
violetta000 писал(а) 29 июля 2012, 11:47
я и не собираюсь. вообще это дело вкуса
Я лишь на всякий случай сказал =)!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
29 июля 2012, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
violetta000 писал(а) 29 июля 2012, 11:40
как он будет называтся? тони старк и ко? во всяком случае это мне не интересно. я больше жду зелёную стрелу в октябре
Команда Мстителей не ограничивается лишь теми, кого в фильме показали:)


violetta000 (Зритель), постов: 365
29 июля 2012, 11:47
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
DanikKZ писал(а) 29 июля 2012, 11:45
Да уж ,Смешно.Зачем это надо было писать??Там черным по белым написано что никто не будет из этих героев.Я знаю ...
я и не собираюсь. вообще это дело вкуса

DanikKZ (Зритель), постов: 536
29 июля 2012, 11:45
Аватарка пользователя DanikKZ
violetta000 писал(а) 29 июля 2012, 11:40
как он будет называтся? тони старк и ко? во всяком случае это мне не интересно. я больше жду зелёную стрелу в октябре
Да уж ,Смешно.Зачем это надо было писать??Там черным по белым написано что никто не будет из этих героев.Я знаю что вы фанатка Диси, И давайте не будем спорить :)! А то разрастется до нескольких страниц :)!

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 июля 2012, 11:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Вероятнее всего, никто из героев полнометражного фильма в телепроекте не появится, зрителям будут представлены иные персонажи."
Как-то странно. Скорее речь идет о том, что актерский состав будет иным, но не сами персонажи в целом. Конечно, полный набор Уидона не требуется. Но, по крайней мере, один или несколько персонажей обязаны появится: Капитан Америка или Черная Вдова... да и пускать на ТВ сериал без единого знакомого персонажа зрителю из полнометражного фильма, не посвященного в линию комиксов немного не логично. Может быть невысокий интерес.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
29 июля 2012, 11:41
Аватарка пользователя DanikKZ
Кстати ,Марвел ещё в будущем будет снимать малобюджетные фильмы о малоизвестных героях или злодеях что ли С РЕЙТИНГОМ "R",КАК ВАМ?? :))

violetta000 (Зритель), постов: 365
29 июля 2012, 11:40
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
как он будет называтся? тони старк и ко? во всяком случае это мне не интересно. я больше жду зелёную стрелу в октябре