px

Арнольд Шварценеггер отмечает свой юбилей

30.07.2012 10:40
Арнольд Шварценеггер отмечает свой юбилей

Знаменитому голливудскому актеру исполнилось 65 лет

30 июля 2012 года исполнилось 65 лет со дня рождения Арнольда Шварценеггера, одного из самых ярких представителей кинематографа конца XX и начала XXI веков.

Жизнь Шварценеггера во многом соответствует пресловутой американской мечте, несмотря на то, что сам он был выходцем из австрийской глубинки.

За свою жизнь ему удалось побывать водителем танка, руководителем фитнесс-клуба, победителем наиболее престижных состязаний по бодибилдингу, успешным бизнесменом, самой высокооплачиваемой голливудской звездой и 38-м губернатором Калифорнии.

В течение долгого времени он был женат на племяннице Джона Кеннеди Марии Шрайвер. У Шварценеггера четверо детей.

В 2012 году должно состояться его официальное возвращение в кинематограф, который когда-то принес ему мировую славу.



Всего комментариев: 37
кинолюб (Зритель), постов: 557
1 августа 2012, 20:52
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Арни, с Днём Рождения!!! Побольше снмайся в новых боевиках.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 июля 2012, 11:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ОрдаП писал(а) 30 июля 2012, 13:29
Даже за тех кто родился 30 августа?)) Ну тогда и не забудь меня упомянуть...)
Вчера наклюкался вот только встал:)голова кружится на похмелье не тянет я похмеляюсь чаем:)не помню как вчера домой дошел:)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 июля 2012, 10:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже не много поздно(вчера не был на работе поэтому в инеэт не заходил,НО помнил что у него днюха),но все же поздравляю от души самого моего любимого актера всех времен!Желаю самого крепкого здоровья,счастья надеюсь все таки он сойдется с Машенькой и конечно же новых интересных и запоминающихся ролей и не надо сниматься во всяких тупых комедиях сейчас на мой взгляд уже не тот возраст:)

maksimov (Зритель), постов: 235
30 июля 2012, 23:19
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Фильмы с его участием и по сей день мной пересматриваются как классика :)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 июля 2012, 23:14
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 30 июля 2012, 19:57
Арни С Днем Рождения счастья здоровья долгих лет жизни . Огромной удачи в творчестве , и во всех твоих будущих ...
+1!..


Termi (Зритель), постов: 185
30 июля 2012, 23:11
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
С днем рождения! Человек и Терминатор!

Bobby (Зритель), постов: 59
30 июля 2012, 21:59
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
Великий человек. Глыба. Кумир детства.

violetta000 (Зритель), постов: 365
30 июля 2012, 21:34
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 30 июля 2012, 19:39
Я б тебе составил компанию, на днюхе у Нолана)
не забудь тортик,а я куплю свечи =)

KeeN (Зритель), постов: 910
30 июля 2012, 20:29
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
С Юбилеем!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 июля 2012, 19:57
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Арни С Днем Рождения счастья здоровья долгих лет жизни . Огромной удачи в творчестве , и во всех твоих будущих начинаниях .

К тебе на днюху я бы сходил .)
Это было б незабываемо .)