px

Арнольд Шварценеггер отмечает свой юбилей

30.07.2012 10:40
Арнольд Шварценеггер отмечает свой юбилей

Знаменитому голливудскому актеру исполнилось 65 лет

30 июля 2012 года исполнилось 65 лет со дня рождения Арнольда Шварценеггера, одного из самых ярких представителей кинематографа конца XX и начала XXI веков.

Жизнь Шварценеггера во многом соответствует пресловутой американской мечте, несмотря на то, что сам он был выходцем из австрийской глубинки.

За свою жизнь ему удалось побывать водителем танка, руководителем фитнесс-клуба, победителем наиболее престижных состязаний по бодибилдингу, успешным бизнесменом, самой высокооплачиваемой голливудской звездой и 38-м губернатором Калифорнии.

В течение долгого времени он был женат на племяннице Джона Кеннеди Марии Шрайвер. У Шварценеггера четверо детей.

В 2012 году должно состояться его официальное возвращение в кинематограф, который когда-то принес ему мировую славу.



Всего комментариев: 37
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
30 июля 2012, 19:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сравнивать Арни и Нолана?! Хмммм...

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
30 июля 2012, 19:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
violetta000 писал(а) 30 июля 2012, 19:36
пф....сегодня день рождения у нолана. если бы мне предложили бы прейти на вечеринку нолана и шварцнегира,которые ...
Я б тебе составил компанию, на днюхе у Нолана)

violetta000 (Зритель), постов: 365
30 июля 2012, 19:36
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
пф....сегодня день рождения у нолана. если бы мне предложили бы прейти на вечеринку нолана и шварцнегира,которые состоятся в одно и то же время, я бы выбрала....а ну впрочем вы знаете. с днём рождения нолан! (нормально вообще да? тут статейка про юбилейчик терминатора,а я нолана поздравляю...))))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
30 июля 2012, 19:28
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 30 июля 2012, 11:42
я отдам тебе 20 лет своей жизни, чтобы ты никогда не уходил.......
КЛАССНО СКАЗАНО !

ОрдаП (Критик), постов: 613
30 июля 2012, 13:29
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 30 июля 2012, 12:55
Короче пошел я бухать:)тем более повод есть!За Арни за Нолана и за все кто 30 ого выпью если влезет:))))
Даже за тех кто родился 30 августа?)) Ну тогда и не забудь меня упомянуть...)


КЭП (Зритель), постов: 885
30 июля 2012, 13:03
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Великий человек! С юбилеем!!!!!!!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июля 2012, 12:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Короче пошел я бухать:)тем более повод есть!За Арни за Нолана и за все кто 30 ого выпью если влезет:))))

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
30 июля 2012, 12:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Поздравляю Арни от души!!!

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 июля 2012, 12:24
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю, Арни=)))

Erden (Критик), постов: 3085
30 июля 2012, 12:10
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мой кумир детства!!!