px

Третья часть "Хоббита" официально подтверждена

30.07.2012 19:50
Третья часть Хоббита официально подтверждена

New Line, MGM и Warner Bros. анонсировали сроки выпуска третьей части фильма

Съемки третьей части фильма "Хоббит" официально подтверждены. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эта информация подтверждена в заявлении студий New Line, MGM и Warner Bros.

Предполагается, что премьера картины, у которой пока нет названия состоится летом 2014 года.

Ранее Питер Джексон утверждал, что он готов снять некое дополнение к дилогии "Хоббит", основанное на записях и комментариях Толкиена. Однако формат этого проекта до настоящего момента не уточнялся.

Напомним, что на ранних стадиях работ в рамках проекта "Хоббит" рассматривалась возможность снять фильм, который станет связующим звеном между дилогией и "Властелином колец", но тогда создатели отказались от этой идеи.

Первая серия "Хоббита" выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 106
maksimov (Зритель), постов: 235
30 июля 2012, 23:13
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 30 июля 2012, 22:04
как бы это всё после вполне возможного провала первой части не прикрылось)
Откуда такие мысли? :)

Dima.90 (Критик), постов: 501
30 июля 2012, 23:10
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Bandidas писал(а) 30 июля 2012, 20:52
http://www.kinonews.ru/news_22709/
И? где там написано о ранее невиданном материале? Речь скорее всего о том самом дополнении к вк.

k0sss (Зритель), постов: 62
30 июля 2012, 22:08
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Больше - лучше=)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2012, 22:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 30 июля 2012, 22:04
как бы это всё после вполне возможного провала первой части не прикрылось)
этго практически не возможно) разве кто из фанатыне расстерляют людей в кинотеатрах в америке

NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 июля 2012, 22:04
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 30 июля 2012, 22:01
намечается, что то грандиозное
как бы это всё после вполне возможного провала первой части не прикрылось)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2012, 22:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
намечается, что то грандиозное

Торн (Новичок), постов: 31
30 июля 2012, 21:48
Аватарка пользователя Торн
Выпускайте либо осенью либо зимой но только не летом

Торн (Новичок), постов: 31
30 июля 2012, 21:46
Аватарка пользователя Торн
Только не летом

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 июля 2012, 21:18
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 30 июля 2012, 21:15
Ну когда их не было и я учился в школе, я тоже не понимал зачем их таскать с собой, почему их не раздавать в классе, ...
Потому и таскали, что на всех не хватало.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 июля 2012, 21:17
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 июля 2012, 21:14
ну я бы так не сказал, смотря как эл книга оформлена
не-не-не-не-не-не-не!
Я имею дело с такими фолиантами. И могу честно сказать. Некоторые экземпляры - кстати, стоящие ого-гошеньки!!! - никак рядом не стоят.