px

Джеймс Франко вступит в схватку с Джейсоном Стэтхэмом

01.08.2012 10:18
Джеймс Франко вступит в схватку с Джейсоном Стэтхэмом

Популярный актер сыграет наркобарона, захватившего власть в городе

Джеймс Франко присоединился к Джейсону Стэтхэму в картине "Тыл", которую для студии Millennium Films собирается снимать Гэри Флэдер. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет строится вокруг бывшего сотрудника агентства по брьбе с распространением наркотиков (Стэтхэм), который выходит в отставку и перебирается с семьей в провинциальный городок, полагая, что в этом тихом месте он сможет начать новую жизнь.

Однако когда его близким стала грозить опасность, он вынужден вспомнить все свои навыки и спасти не только их, но и весь город. Франко должен сыграть местного наркобарона.

Прокатный график фильма пока не уточняется.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 24
Bogit (Зритель), постов: 501
2 августа 2012, 19:57
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Франко-Наркобарон?)) любопытно будет это увидеть)

Ну сценарий, не спорю, достаточно банальный,но, впринципе классический боевиковый - чтобы пострелять где было)) Такие уж, по всей видимости, вкусы у товарища Сталлоне)

кинолюб (Зритель), постов: 557
2 августа 2012, 19:39
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 1 августа 2012, 19:39
а я всегда за стетхема!! люблю фильмы с ним)) я реально при просмотре отдыхаю, и это кайф!! а на франко, как то все ...
О, да! обожаю фильмы с участием Джейсона, очень нравится "Перевозчик"... вообще все фильмы со Стетхемом нравятся.

кинолюб (Зритель), постов: 557
2 августа 2012, 19:35
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм по сценарию Сильвестра Сталонне, интересно будет посмотреть.

Dorian23 (Киноман), постов: 441
2 августа 2012, 11:29
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
больше привык видеть Джеймса Франко в фантастических фильмах но и этот для интереса посмотрю)

123456789 (Критик), постов: 13928
1 августа 2012, 19:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хм герой франко сможет ли подзатыльник сделать? хоть один?-) странный тандем


Авгур (Критик), постов: 2919
1 августа 2012, 19:39
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 1 августа 2012, 15:46
Стетхем ты мне не нравишься
Франко другое дело
а я всегда за стетхема!! люблю фильмы с ним)) я реально при просмотре отдыхаю, и это кайф!! а на франко, как то все равно...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 августа 2012, 16:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 августа 2012, 11:34
Сюжет банальнейший, даже глупый. Жаль, что Франко приходится сниматься в такой чуши
это вы зря, вспомните, как все защитника критиковали до выхода

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 16:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 1 августа 2012, 15:46
Стетхем ты мне не нравишься
Франко другое дело
Его вся фишка в боевиках эта брутальность и пофигизм:)он типа полицейский который может защищать закон не законными методами или отстоять справедливость не справедливыми методами,если такой фишки в его фильмах не будет то он будет обыкновенный дядька один их тех сотни которые показывают дотошный боевичек!:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
1 августа 2012, 15:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стетхем ты мне не нравишься
Франко другое дело

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 августа 2012, 13:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 12:42
Люблю я такие фильмы, пусть они, как здесь говорили, и банальны, но нравятся они мне)
+1!