px

"Темный рыцарь 2" проиграл японским водолазам

01.08.2012 17:47
Темный рыцарь 2 проиграл японским водолазам

Финал трилогии Кристофера Нолана не смог стать лидером японского проката

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" не смог в премьерные выходные в Японии пробиться в лидеры проката, уступив картине местного производства.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к концу первого уик-энда на счету финальной части трилогии было лишь 5,8 миллиона долларов. А возглавил прокат японский фильм "Храбрые сердца Умизару", рассказывающий о водолазах национальной береговой охраны. Примечательно, что эта картина находилась в японском прокате уже третью неделю.

Самым успешным голливудским проектом 2012 года в Японии стали "Люди в черном 3", заработавшие более 39 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2012, 10:10
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 2 августа 2012, 2:23
Согласен. Только хотел написать тоже самое)) Никто не критикует японцев как нацию. А вот со вкусом у них конечно ...
Whf где вы такое видели??!!!я в шоке

Дай5 (Зритель), постов: 521
3 августа 2012, 9:46
Аватарка пользователя Дай5
JohnCarter писал(а) 2 августа 2012, 0:38
Люди в черном 3 - японцы очень хорошо разбираются в кино!
Трансформеры 3 - русские тоже оч хорошо разбираются в кино

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2012, 9:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
печально что тут сказать(возможно в эти выходные пойду на фильм!

Olga (Критик), постов: 3720
3 августа 2012, 0:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Sirius писал(а) 2 августа 2012, 4:54
Ни одной положительной новости по поводу Темного РЫцаря. Наш администратор так и желает навязать свою неприязнь ...
У него это бывает, не обращайте внимание))))))

Sirius (Киноман), постов: 454
2 августа 2012, 4:54
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Ни одной положительной новости по поводу Темного РЫцаря. Наш администратор так и желает навязать свою неприязнь к этому фильму всем посетителям сайта)


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
2 августа 2012, 2:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 2 августа 2012, 1:46
Ой-ли?) У японцев, как нации, конечно очень много сильных сторон, но и они не без изъянов. Если взглянуть на историю ...
Согласен. Только хотел написать тоже самое)) Никто не критикует японцев как нацию. А вот со вкусом у них конечно жесть. Девушка с пулемётом вместо руки, девушка школьница стреляющая хм.. простите из пятой точки автоматной очередью... В общем у японцев своеобразный вкус))))

Mateas (Критик), постов: 9920
2 августа 2012, 1:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 1 августа 2012, 21:05
Это у японцев не как у людей?)Ха!Уж кому,но только не тебе судить о людях,которые построили одно из самых высокоразвитых ...
Ой-ли?) У японцев, как нации, конечно очень много сильных сторон, но и они не без изъянов. Если взглянуть на историю - то Япония долгое время жила в изоляции, как и СССР, только развивалась по-другому, и там всегда сильны были традиции и и их местные устои, но потом более молодые поколения начали отходить от всего этого...и посмотрите сейчас - японцы не только самая технологичная, но и одна из самых извращённых наций на земле - и примеров тому очень много.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 августа 2012, 0:38
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Люди в черном 3 - японцы очень хорошо разбираются в кино!

DanikKZ (Зритель), постов: 536
1 августа 2012, 23:30
Аватарка пользователя DanikKZ
DARKzero писал(а) 1 августа 2012, 19:18
Эндрю мы можем начать войну о споре Темного рыцаря и ты проиграешь спор в конце концов и не пытайся доказать,что ...
Ну вы ващее....МСТИТЕЛЕЙ и РЫЦАРЯ связывают только КОМИКС ....ДАЛЬШЕ ГЛУПО СРАВНИВАТЬ.ЭТО РАЗНЫЕ ФИЛЬМЫ !КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ !?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 21:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 1 августа 2012, 21:44
Ну возможно, ну у вас есть смысл в предложениях. Это тоже важно))
Ну и на этом спасибо:)а то я уже думал что из за лопаты и мастерка я совсем неучем стал;)