px

"Темный рыцарь 2" проиграл японским водолазам

01.08.2012 17:47
Темный рыцарь 2 проиграл японским водолазам

Финал трилогии Кристофера Нолана не смог стать лидером японского проката

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" не смог в премьерные выходные в Японии пробиться в лидеры проката, уступив картине местного производства.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к концу первого уик-энда на счету финальной части трилогии было лишь 5,8 миллиона долларов. А возглавил прокат японский фильм "Храбрые сердца Умизару", рассказывающий о водолазах национальной береговой охраны. Примечательно, что эта картина находилась в японском прокате уже третью неделю.

Самым успешным голливудским проектом 2012 года в Японии стали "Люди в черном 3", заработавшие более 39 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 августа 2012, 21:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 1 августа 2012, 21:19
Я не жалуюсь меня все устраивает:)а на что жаловаться-то надо?:)))
Не думал, что между строк вы заметите свое имя=)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 21:19
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 1 августа 2012, 21:17
Как знать, как знать. Некоторые вон жалуются:)
Я не жалуюсь меня все устраивает:)а на что жаловаться-то надо?:)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 августа 2012, 21:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 1 августа 2012, 21:14
ну во первых никто не говорит что они плохие и что они не люди, я лишь сказал что они другие
во вторых тебе то ...
Мой мозг сейчас взорвется.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 августа 2012, 21:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 августа 2012, 21:11
Мы всегда держим наших пользователей в курсе:) Иначе и смысла нет:)
Как знать, как знать. Некоторые вон жалуются:)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
1 августа 2012, 21:14
Аватарка пользователя _Bane_
Kanaff писал(а) 1 августа 2012, 21:05
Это у японцев не как у людей?)Ха!Уж кому,но только не тебе судить о людях,которые построили одно из самых высокоразвитых ...
ну во первых никто не говорит что они плохие и что они не люди, я лишь сказал что они другие
во вторых тебе то какое дело до моего мнения, если ты японец и я задел твои японские чувства ты уж извини


ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 21:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Hurricane писал(а) 1 августа 2012, 21:08
Согласен, в любом месте свои недостатки. Но в РФ их слишком много.
А откуда вы можете знать что у них там их мало вы что там жили или у вас там родственники есть а может они не выносят ссоры из избы и поэтому мы не можем знать о их недостатках?:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
1 августа 2012, 21:11
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 1 августа 2012, 20:49
Не поняли меня, тут просто звучали слова о "заговоре", "он повсюду!":) К кассовым сборам в общем - согласен, ...
Мы всегда держим наших пользователей в курсе:) Иначе и смысла нет:)

Hurricane (Зритель), постов: 379
1 августа 2012, 21:10
Аватарка пользователя Hurricane
Kanaff писал(а) 1 августа 2012, 21:05
Это у японцев не как у людей?)Ха!Уж кому,но только не тебе судить о людях,которые построили одно из самых высокоразвитых ...
При том сделали это за весьма короткий промежуток времени, а именно начиная с 1945.

Hurricane (Зритель), постов: 379
1 августа 2012, 21:08
Аватарка пользователя Hurricane
ART009UR писал(а) 1 августа 2012, 20:57
Есть поговорка "хорошо там где нас нету"нету места на земле где все идеально:)везде есть свои недостатки.
Согласен, в любом месте свои недостатки. Но в РФ их слишком много.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 августа 2012, 21:05
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
_Bane_ писал(а) 1 августа 2012, 20:35
сегодня уже второй раз сходил в кино и эмоции как в первый раз, музыка Циммера в нужных местах такая что прям слезы ...
Это у японцев не как у людей?)Ха!Уж кому,но только не тебе судить о людях,которые построили одно из самых высокоразвитых государств в экономическом и технологическом плане,почитающие свои традиции и уважающие старших,как, наверно, ни в одной другой стране.
Уж прости их,не плачат они на Бэтмене как ты,но это не делает их "не людьми".