px

Сиквел "Прометея" подтвержден

01.08.2012 22:02
Сиквел Прометея подтвержден

Кинокомпания 20th Century Fox намерена продолжить проект Ридли Скотта

Несмотря на не самые убедительные результаты проката, у фильма "Прометей" будет продолжение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эту информацию подтвердили представители кинокомпании 20th Century Fox.

Майкл Фассбендер и Нуми Рапас уже подписали контракты об участии в сиквеле. Предполагается, что картина выйдет в прокат в 2014 или 2015 году.

Примечательно, что студия не намерена вновь привлекать к написанию сценария Дэймона Линделофа. Соответствующие переговоры уже ведутся с другими сценаристами.

Напомним, что "Прометей" провалился в американском прокате и заработал в мировом всего 302 миллиона долларов. Проект можно считать условно окупившимся, однако никакой прибыли создателям он не принес.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 334
drakula (Критик), постов: 31094
29 августа 2012, 22:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто бы сомневался

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 августа 2012, 2:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 3 августа 2012, 9:45
Фассбендер не обычайно популярен последнее время:)
у него есть соответствующие заслуги)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
8 августа 2012, 2:54
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня Прометей останется лучшим фильмом года))

Казахи Рулят (Новичок), постов: 27
3 августа 2012, 9:58
Аватарка пользователя Казахи Рулят
watashikun писал(а) 2 августа 2012, 13:32
Когда же Скотт снимет сиквел? Когда ему уже будет 80?
Возраст такому человеку как Скотт не помеха.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2012, 9:45
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 3 августа 2012, 9:28
Ну я так понимаю,что к съемкам Ридли Скотт приступит сразу после завершения работы над "Советником".Там же ...
Фассбендер не обычайно популярен последнее время:)


X-men (Киноман), постов: 587
3 августа 2012, 9:28
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Ну я так понимаю,что к съемкам Ридли Скотт приступит сразу после завершения работы над "Советником".Там же тоже играет Майкл Фассбендер.Буду ждать "Советник",а потом "Прометей 2" :)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2012, 9:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОоО давно пора гнать этого проклятого Дэймона Линделофа!!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
3 августа 2012, 3:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 2 августа 2012, 1:15
Могут если будут штамповать как зеленый фонарь штампонули но зачем им такое надо:))))
Зелёный фонарь был вообще не фильм ,а Прометей получился лудьше во многом, хоть я делаю исключение и сравниваю две разных премьеры....

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
3 августа 2012, 3:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне понравился "Прометей" в нём есть аспекты в сюжете, которые затовляют задуматься и аналезировать многое,так же Майкл Фассбендер был очень убедителен, в своей актёрской игре ,феноменально сыграл андройда так,что я жду продолжения ...

Текстолит (Критик), постов: 60534
2 августа 2012, 23:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если и 2-я часть будет такая, то Ридли тебе и вправду надо на пенсию