Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Прометея" подтвержден

Сиквел "Прометея" подтвержден

Несмотря на не самые убедительные результаты проката, у фильма "Прометей" будет продолжение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эту информацию подтвердили представители кинокомпании 20th Century Fox.

Майкл Фассбендер и Нуми Рапас уже подписали контракты об участии в сиквеле. Предполагается, что картина выйдет в прокат в 2014 или 2015 году.

Примечательно, что студия не намерена вновь привлекать к написанию сценария Дэймона Линделофа. Соответствующие переговоры уже ведутся с другими сценаристами.

Напомним, что "Прометей" провалился в американском прокате и заработал в мировом всего 302 миллиона долларов. Проект можно считать условно окупившимся, однако никакой прибыли создателям он не принес.

Источник: The Hollywood Reporter
01.08.2012 22:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 334
drakula (Критик), постов: 29895
29 августа 2012, 22:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто бы сомневался

ClubStyle (Критик), постов: 15937
8 августа 2012, 2:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 3 августа 2012, 9:45
Фассбендер не обычайно популярен последнее время:)
у него есть соответствующие заслуги)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
8 августа 2012, 2:54
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня Прометей останется лучшим фильмом года))

Казахи Рулят (), постов: 27
3 августа 2012, 9:58
Аватарка пользователя Казахи Рулят
watashikun писал(а) 2 августа 2012, 13:32
Когда же Скотт снимет сиквел? Когда ему уже будет 80?
Возраст такому человеку как Скотт не помеха.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
3 августа 2012, 9:45
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 3 августа 2012, 9:28
Ну я так понимаю,что к съемкам Ридли Скотт приступит сразу после завершения работы над "Советником".Там же тоже играет Майкл Фассбендер.Буду ждать "Советник",а потом "Прометей ...
Фассбендер не обычайно популярен последнее время:)

X-men (Киноман), постов: 587
3 августа 2012, 9:28
Аватарка пользователя X-men
Больше 8 лет на сайте
8
Ну я так понимаю,что к съемкам Ридли Скотт приступит сразу после завершения работы над "Советником".Там же тоже играет Майкл Фассбендер.Буду ждать "Советник",а потом "Прометей 2" :)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
3 августа 2012, 9:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОоО давно пора гнать этого проклятого Дэймона Линделофа!!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 8219
3 августа 2012, 3:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 2 августа 2012, 1:15
Могут если будут штамповать как зеленый фонарь штампонули но зачем им такое надо:))))
Зелёный фонарь был вообще не фильм ,а Прометей получился лудьше во многом, хоть я делаю исключение и сравниваю две разных премьеры....

intvindet (Киноакадемик), постов: 8219
3 августа 2012, 3:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне понравился "Прометей" в нём есть аспекты в сюжете, которые затовляют задуматься и аналезировать многое,так же Майкл Фассбендер был очень убедителен, в своей актёрской игре ,феноменально сыграл андройда так,что я жду продолжения ...

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 44555
2 августа 2012, 23:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если и 2-я часть будет такая, то Ридли тебе и вправду надо на пенсию