px

Сиквел "Прометея" подтвержден

01.08.2012 22:02
Сиквел Прометея подтвержден

Кинокомпания 20th Century Fox намерена продолжить проект Ридли Скотта

Несмотря на не самые убедительные результаты проката, у фильма "Прометей" будет продолжение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эту информацию подтвердили представители кинокомпании 20th Century Fox.

Майкл Фассбендер и Нуми Рапас уже подписали контракты об участии в сиквеле. Предполагается, что картина выйдет в прокат в 2014 или 2015 году.

Примечательно, что студия не намерена вновь привлекать к написанию сценария Дэймона Линделофа. Соответствующие переговоры уже ведутся с другими сценаристами.

Напомним, что "Прометей" провалился в американском прокате и заработал в мировом всего 302 миллиона долларов. Проект можно считать условно окупившимся, однако никакой прибыли создателям он не принес.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 334
Текстолит (Критик), постов: 60751
2 августа 2012, 0:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 1 августа 2012, 23:52
на неё упал корабль, хотя если она андроид..
Хитрецы создатели фильма)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 августа 2012, 23:59
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 22:38
Ой, да успокойтесь вы уже со своим Ноланом)) Говорю вам создайте свою церкву и поклоняйтесь ему как Богу((
Ему никто не поклоняется!Но глупо отрицать, что его проекты интересны и пользуются популярностью!

Текстолит (Критик), постов: 60751
1 августа 2012, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 августа 2012, 23:55
Так Фассбендет там с падежами да окончаниями напутал, вот мужчина и разозлился...))
Ну что поделаешь, так его научил экранный человек)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 августа 2012, 23:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 1 августа 2012, 22:27
Сколько раз говорилось, что к Чужим это будет иметь мало отношения!!! Вы всё гнёте своё...
Дело не в этом!А к подходу!Фильм оказался достаточно скучным!Опять же трейлеры создали неизгладимое впечатление...И то, что это и были самые-самые моменты, да и кстати достаточно короткие - вот в этом проблема!Нас обманули!Меня по крайней мере!Фильм хорош, если бы его снимал какой-нибудь Хуан Карлос, но никак не Скотт!

Hurricane (Зритель), постов: 379
1 августа 2012, 23:57
Аватарка пользователя Hurricane
ClubLife писал(а) 1 августа 2012, 23:55
лет 8 назад , а щас забыл что такое телевизор)
аналогично, поэтому спросил =)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 августа 2012, 23:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 августа 2012, 23:55
Так Фассбендет там с падежами да окончаниями напутал, вот мужчина и разозлился...))
да нет, я читал перевод, там всё нормально

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 августа 2012, 23:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 1 августа 2012, 23:53
еще показывают?
лет 8 назад , а щас забыл что такое телевизор)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25549
1 августа 2012, 23:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 августа 2012, 23:48
Это было бы действительно интересно
Ну подумайте, откуда инженеры захотели уничтожить человечество - явно есть ...
Так Фассбендет там с падежами да окончаниями напутал, вот мужчина и разозлился...))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
1 августа 2012, 23:54
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 1 августа 2012, 23:52
на неё упал корабль, хотя если она андроид..
То, что он на неё падал - это да, а то, что расплющил... Я лично этого не видела. Нет тела - нет дела

Текстолит (Критик), постов: 60751
1 августа 2012, 23:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 1 августа 2012, 23:51
хищники нажаловались на Датча?
Хищники в отличие от других форм жизни не жалеют о том что они делают.Отцы всегда смотрят за детьми))))