px

Сиквел "Прометея" подтвержден

01.08.2012 22:02
Сиквел Прометея подтвержден

Кинокомпания 20th Century Fox намерена продолжить проект Ридли Скотта

Несмотря на не самые убедительные результаты проката, у фильма "Прометей" будет продолжение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эту информацию подтвердили представители кинокомпании 20th Century Fox.

Майкл Фассбендер и Нуми Рапас уже подписали контракты об участии в сиквеле. Предполагается, что картина выйдет в прокат в 2014 или 2015 году.

Примечательно, что студия не намерена вновь привлекать к написанию сценария Дэймона Линделофа. Соответствующие переговоры уже ведутся с другими сценаристами.

Напомним, что "Прометей" провалился в американском прокате и заработал в мировом всего 302 миллиона долларов. Проект можно считать условно окупившимся, однако никакой прибыли создателям он не принес.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 334
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25549
1 августа 2012, 23:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hurricane писал(а) 1 августа 2012, 23:21
Да, да, это я не правильно написал XD
Там вроде другой сценарист - Дж. Майкл Стражински... можа Линделоф еще не добежал?

Текстолит (Критик), постов: 60751
1 августа 2012, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 23:18
Читал что Роб ей мстю готовит))
Робика многие жалеют)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
1 августа 2012, 23:25
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hurricane писал(а) 1 августа 2012, 23:22
Так еще финал в прокат не выпустили. А ГИ, на вкус и цвет как говориться, на вкус и цвет...
Ну выпустят. Ну пройдёт пару лет. Будут заговаривать о сериале. Права на книгу перепродавать. А что мы в результате будем помнить? Открытый рот мисс Стюарт)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
1 августа 2012, 23:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 1 августа 2012, 23:24
Не ну "или Туда и Обратно" я читал, помню, но мне всегда это казалось некой предысторией.
с Кольцом и Некромантом)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 23:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Hurricane писал(а) 1 августа 2012, 23:21
Ой ё...
Да все обойдется:)


Steve Austin (Критик), постов: 5844
1 августа 2012, 23:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что за ГИ?

Текстолит (Критик), постов: 60751
1 августа 2012, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 1 августа 2012, 23:20
да, рыбка моя)
У....как интересно)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
1 августа 2012, 23:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 23:22
Ну связывает их кольцо и еще некоторые событи, при этом это как бы другая история, но связанная со всем Легендариумом))
Не ну "или Туда и Обратно" я читал, помню, но мне всегда это казалось некой предысторией.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
1 августа 2012, 23:22
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 августа 2012, 23:21
Почитать, что ли ГИ или детский сад?)
Почитай. Меня на них THX подсадил)

Hurricane (Зритель), постов: 379
1 августа 2012, 23:22
Аватарка пользователя Hurricane