Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 149
JDY (Киноакадемик), постов: 3206
3 августа 2012, 16:36
Аватарка пользователя JDY
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль конечно, если всё так плохо
Вот удивительно, что при сегодняшнем уровне спецэффектов практически отсутствуют фильмы с таким футуристическим миром (который мне симпатичен) вспоминается только "Я робот", хотя при нынешнем состоянии дел со сценариями может это и к лучшему

JDY (Киноакадемик), постов: 3206
3 августа 2012, 14:19
Аватарка пользователя JDY
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 3 августа 2012, 10:12
Так уж вышло что увидел трейлер фильма) Ну то что стыбрено из оригинала сцены, то такэ, а вот мне показалось что ...
да, вообщем, и машины тоже смахивают)

Казахи Рулят (Новичок), постов: 27
3 августа 2012, 11:17
Аватарка пользователя Казахи Рулят
Мне кажется что фильм не сможет отбить свой бюджет.

Nova (Зритель), постов: 438
3 августа 2012, 10:29
Аватарка пользователя Nova
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 9:52
А кто вам сказал, что ваше мнение адекватно?:) Оно просто ваше, вот и все:)
Мое, но так как именно мне с ним жить - буду ориентироваться на него.

Andrew (Главный редактор), постов: 68549
3 августа 2012, 10:14
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 3 августа 2012, 10:09
Ну на cчет метеорита вы мне тайну не открыли, я это знаю давно))
Исторические процессы я тоже знаю, интересуюсь ...
Так кто же вам мешает верить во что угодно:) Верьте на здоровье:) Когда я жил в СССР, мне тоже казалось, что моя родина абсолютно вечная:) Потом я поумнел:)


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30953
3 августа 2012, 10:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так уж вышло что увидел трейлер фильма) Ну то что стыбрено из оригинала сцены, то такэ, а вот мне показалось что те типы в белых бронниках чем то смахивают на роботов из Я робот)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30953
3 августа 2012, 10:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 23:58
Э-э-э-э, таки навязчивая идея:) При чем тут гражданство США или не США:) Есть определенные законы исторического развития:) ...
Ну на cчет метеорита вы мне тайну не открыли, я это знаю давно))
Исторические процессы я тоже знаю, интересуюсь древними цивилизациями, просто как по мне даже зная это нужно до последнего верить в вечность своей Родины)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
3 августа 2012, 10:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 9:52
А кто вам сказал, что ваше мнение адекватно?:) Оно просто ваше, вот и все:)
вуахахахахахахаха:))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 68549
3 августа 2012, 9:52
Аватарка пользователя Andrew
Nova писал(а) 3 августа 2012, 9:05
Как показывает моя личная практика - мнение критиков редко совпадает с моим, да и вообще редко бывает адекватным. ...
А кто вам сказал, что ваше мнение адекватно?:) Оно просто ваше, вот и все:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
3 августа 2012, 9:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nova писал(а) 3 августа 2012, 9:05
Как показывает моя личная практика - мнение критиков редко совпадает с моим, да и вообще редко бывает адекватным. ...
согласен с вами!