px

Сценарист "Кровавого алмаза" адаптирует World of Warcraft

03.08.2012 10:39
Сценарист Кровавого алмаза адаптирует World of Warcraft

Legendary Pictures нашла нового сценариста для фильма по популярной игре

Несмотря на отставку Сэма Рейми, киностудия Legendary Pictures не намерена отказываться от своих планов по экранизации популярной сетевой игры World of Warcraft.

Как сообщает издание Variety, студия поручила Чарльзу Ливитту переписать сценарий картины. Ранее он работал над такими фильмами, как "Кровавый алмаз" и "Планета Ка-Пэкс".

В ближайшее время руководство студии намерено заняться поисками нового постановщика. Возможная дата премьеры фильма пока не называется, однако ранее студия планировала выпустить его в 2014 году.

Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году. С тех пор вселенная Warcraft существенно расширилась, распространив свое влияние на различные отрасли развлекательной индустрии.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 63
watashikun (Зритель), постов: 210
3 августа 2012, 17:46
Аватарка пользователя watashikun
Больше 11 лет на сайте
11
Почему никто не задумывается об экранизации Elder Scrolls? Неужели мир Тамриэля не кажется им таким интересным как, какой- то там, Азерот.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
3 августа 2012, 17:34
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
скорей бы узнать дату премьры!

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 16:30
Аватарка пользователя Рецензиант№1
ART009UR писал(а) 3 августа 2012, 15:49
Ну наконец-то пошли сдвиги:)я думаю этой новости рады не одно поколение которое играла в эту игру:)пора увидеть ...
В ДоТе много героев аж 110

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 16:29
Аватарка пользователя Рецензиант№1
ART009UR писал(а) 3 августа 2012, 15:49
Ну наконец-то пошли сдвиги:)я думаю этой новости рады не одно поколение которое играла в эту игру:)пора увидеть ...
Нет тут нормальное количество героев
Иллидан, Гром, Тралл, Фарион, Пророк, Артас, Таурен
Главный тут Артас и его история. Варкрафт без Артаса это Властелин колец без кольца

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
3 августа 2012, 16:04
Аватарка пользователя Andrew
blaze01 писал(а) 3 августа 2012, 16:02
не по теме спрашиваю вы сами код писали или только администрируете?
И правда не по теме:) Поэтому и без ответа:)


blaze01 (Зритель), постов: 114
3 августа 2012, 16:02
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 15:56
Скажу больше. Прекрасный фильм "Кловерфильд", который у нас безобразно трансформировали в "Монстро", ...
не по теме спрашиваю вы сами код писали или только администрируете?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 15:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 3 августа 2012, 15:55
Очень хочется мало компьютерной графики и более живую постановку как в ВК!:)))
Да и декорации и природу и все почти живое было как в ВК:)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
3 августа 2012, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
blaze01 писал(а) 3 августа 2012, 15:52
ладно вы меня уговорили 115-120млн и по рукам:) инфляцыя все же)
Скажу больше. Прекрасный фильм "Кловерфильд", который у нас безобразно трансформировали в "Монстро", стоил 25 миллионов:) А там были очень сложные натурные съемки и , как вы понимаете, масса спецэффектов:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 15:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Очень хочется мало компьютерной графики и более живую постановку как в ВК!:)))

blaze01 (Зритель), постов: 114
3 августа 2012, 15:52
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 15:43
Думаю, что по эпичности и количеству спецэффектов вряд ли что-то сравнится со "Звездными войнами". Так вот, ...
ладно вы меня уговорили 115-120млн и по рукам:) инфляцыя все же)