Всего комментариев: 17
ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 августа 2012 в 23:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"ремейк не удался, не беда, оригинал у нас никто не заберет"

X-men (Киноман), постов: 587
4 августа 2012 в 20:15
Аватарка пользователя X-men
Больше 14 лет на сайте
14
Еще не факт что сам Арни согласился бы...а то прям не доверили!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 августа 2012 в 3:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 3 августа 2012 в 21:01
Шварценеггер и сам бы не снялся в эпизоде этого чудо ремейка . Ему и своего оригинала хватает .) C которым не один ...
красава расписал +

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 августа 2012 в 3:16
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 3 августа 2012 в 21:01
Шварценеггер и сам бы не снялся в эпизоде этого чудо ремейка . Ему и своего оригинала хватает .) C которым не один ...
+101!.. Шварценеггер не доверил Уайзману эпизод своего участия в римейке "Вспомнить все"...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32191
3 августа 2012 в 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 августа 2012 в 12:41
Всё Лен Уайзман тебе не простят поклонники Шварца!
Фильм провал точно будет
Та мы и не сомневались что так будет, ишь на что замахнулся))


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
3 августа 2012 в 21:01
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16
Шварценеггер и сам бы не снялся в эпизоде этого чудо ремейка . Ему и своего оригинала хватает .) C которым не один ремейк не сравнится . Пусть он даже будет перенасыщен масштабными спец эффектами .

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012 в 16:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
Эхх...если бы нас кто спросил совета как фильмы снимать;)

Казахи Рулят (Новичок), постов: 27
3 августа 2012 в 14:18
Аватарка пользователя Казахи Рулят
HUNTERX писал(а) 3 августа 2012 в 12:41
Всё Лен Уайзман тебе не простят поклонники Шварца!
Фильм провал точно будет
+1

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 августа 2012 в 13:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что конан варвар, что этот, не трожьте фильмы со Шварцем

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2012 в 12:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 августа 2012 в 12:41
Всё Лен Уайзман тебе не простят поклонники Шварца!
Фильм провал точно будет
+1 и я вот о том)