px

Шварценеггеру не доверили эпизод в римейке "Вспомнить все"

03.08.2012 11:02
Шварценеггеру не доверили эпизод в римейке Вспомнить все

Режиссер Лен Уайзман отказался от идеи привлечь к работе главного героя оригинального фильма

На ранних этапах работы над фильмом "Вспомнить все" режиссер Лен Уайзман планировал снять Арнольда Шварценеггера в эпизодической роли, однако в дальнейшем он отказался от этой идеи.

Как сообщает ресурс MovieLine, об этом сам режиссер рассказал на пресс-конференции, посвященной премьере картины.

"В самом начале подростоку-фанату во мне очень нравилась эта идея. Но, чем глубже я погружался в производство фильма, тем больше мне казалось это бесполезным. Мне захотелось, чтобы это был совершенно самостоятельный проект", - признался режиссер.

Напомним, что Шварценеггер играл главную роль в оригинальной картине 1990 года, которую снял Пол Верховен. Отметим, что у новой версии Уайзмана на момент написания данной заметки был весьма низкий рейтинг - всего 31 процент на сайте RottenTomaroes, отражающем мнение ведущих кинокритиков США.

Источник новости: MovieLine


Всего комментариев: 17
ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 августа 2012, 23:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"ремейк не удался, не беда, оригинал у нас никто не заберет"

X-men (Киноман), постов: 587
4 августа 2012, 20:15
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Еще не факт что сам Арни согласился бы...а то прям не доверили!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 августа 2012, 3:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 3 августа 2012, 21:01
Шварценеггер и сам бы не снялся в эпизоде этого чудо ремейка . Ему и своего оригинала хватает .) C которым не один ...
красава расписал +

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 августа 2012, 3:16
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 3 августа 2012, 21:01
Шварценеггер и сам бы не снялся в эпизоде этого чудо ремейка . Ему и своего оригинала хватает .) C которым не один ...
+101!.. Шварценеггер не доверил Уайзману эпизод своего участия в римейке "Вспомнить все"...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
3 августа 2012, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 августа 2012, 12:41
Всё Лен Уайзман тебе не простят поклонники Шварца!
Фильм провал точно будет
Та мы и не сомневались что так будет, ишь на что замахнулся))


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
3 августа 2012, 21:01
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Шварценеггер и сам бы не снялся в эпизоде этого чудо ремейка . Ему и своего оригинала хватает .) C которым не один ремейк не сравнится . Пусть он даже будет перенасыщен масштабными спец эффектами .

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 16:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Эхх...если бы нас кто спросил совета как фильмы снимать;)

Казахи Рулят (Новичок), постов: 27
3 августа 2012, 14:18
Аватарка пользователя Казахи Рулят
HUNTERX писал(а) 3 августа 2012, 12:41
Всё Лен Уайзман тебе не простят поклонники Шварца!
Фильм провал точно будет
+1

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 августа 2012, 13:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что конан варвар, что этот, не трожьте фильмы со Шварцем

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2012, 12:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 августа 2012, 12:41
Всё Лен Уайзман тебе не простят поклонники Шварца!
Фильм провал точно будет
+1 и я вот о том)