px

Перезапуск "Бэтмена" начнется в 2013 году

Перезапуск Бэтмена начнется в 2013 году

Кинокомпания Warner Bros. планирует новую версию истории Темного рыцаря

Кинокомпания Warner Bros. планирует перезапустить франшизу "Бэтмен" еще раз, причем, процесс будет запущен уже в 2013 году, сразу после премьеры фильма "Человек из стали". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс ComicBookMovie.

Шаг представляется вполне логичным, так как Warner Bros. очевидно намерена пойти по пути компании Marvel, выпустив серию фильмов о супергероях, а затем объединив их в проекте "Лига справедливости".

При этом стоит учесть, что Кристиан Бейл не собирается возвращаться к образу Бэтмена, а следовательно, Warner Bros. нужен новый исполнитель для многоуровневого проекта.

Отметим, что Генри Кавилл, играющий роль Супермена уже подписал контракт об участии в фильме "Лига справедливости". Сроки реализации проекта пока не уточняются.

Источник новости: ComicBookMovie
03.08.2012 17:48
Всего комментариев: 101
ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 21:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 3 августа 2012, 21:07
я например хочу штоб сэм рэйми снимал, а главный антагонист штоб был брюс кэмбелл))
А я уже ничего не хочу я все завязываю с "Темным Рыцарем" уже ничего не сможет привлечь мое внимание к проекту бетмен что толку если там не будет джокера и бейна Нолонского варианта:)пора переключать свое внимание на что-то другое и ограничиться трилогией Нолана:)

Atom (Киноман), постов: 3859
3 августа 2012, 21:13
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то быстро,паук лучше,марвел лучше))

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 21:08
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Sheldon писал(а) 3 августа 2012, 21:05
Флеш по-вышему мрачный персонаж) .А особенно его злодей Капитан Бумеранг.)
БОже мой какой Детский фильм. Да и все проекты ДС для малышей 6 лет. А Нолан сделал более Взрослый фильм, превратив Шута в костюме Бэтмана в настоящего героя

Авгур (Критик), постов: 2919
3 августа 2012, 21:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я например хочу штоб сэм рэйми снимал, а главный антагонист штоб был брюс кэмбелл))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 21:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
_Bane_ писал(а) 3 августа 2012, 21:03
кстати Темный Рыцарь детище нескольких студий включая ДиСи, так почему ворнеры решают его участь?
Может потому что они вложили больше денег:)))


Sheldon (Новичок), постов: 23
3 августа 2012, 21:05
Аватарка пользователя Sheldon
Больше 11 лет на сайте
11
_Bane_ писал(а) 3 августа 2012, 21:01
почему не вписывался? ДИСИ-евские герои всегда были мрачненькие, не говоря уже о злодеях, так что и Лига будет ...
Флеш по-вышему мрачный персонаж) .А особенно его злодей Капитан Бумеранг.)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 21:04
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Кристиан Бейл отказывается играть в ТРЭШ-фильме, ему хватало смерть в Авроре и смерть Хита, а тут думают о деньгах

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 21:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Sheldon писал(а) 3 августа 2012, 20:58
То,что будет перезапуск и так было понятно.Ворнеры давно хотели снять Лигу Справедливости ,а Нолановский Бэтмен ...
Я тут по копался в новостях по ходу точно не Снайдер и не Нолан будут снимать лигу а будет снимать по ходу Джордж Миллер.

_Bane_ (Зритель), постов: 315
3 августа 2012, 21:03
Аватарка пользователя _Bane_
кстати Темный Рыцарь детище нескольких студий включая ДиСи, так почему ворнеры решают его участь?

_Bane_ (Зритель), постов: 315
3 августа 2012, 21:01
Аватарка пользователя _Bane_