px

Роберт Паттинсон справляется с изменой с помощью алкоголя

04.08.2012 13:46
Роберт Паттинсон справляется с изменой с помощью алкоголя

Друзья актера отмечают, что он пристрастился к спиртному после расставания со Стюарт

Роберт Паттинсон, будучи в подавленном состоянии после расставания со своей возлюбленной Кристен Стюарт, пытается найти забвение в алкоголе.

Как сообщает издание People, об этом поведал на условиях анонимности один из приятелей актера. Паттинсон также проводит много времени в обществе своих друзей, которые стремятся вернуть его к нормальной жизни.

В свою очередь, Кристен Стюарт не оставляет надежды на воссоединение со своим бойфрендом. "Она очень раскаивается и винит во всем себя", - уточняет источник.

Отметим, что, несмотря на драму в личной жизни, Паттинсон не намерен отменять промо-мероприятия, посвященные выходу его нового фильма. Что касается тура в поддержку финальной части "Сумерек", то его график пока остается неизменным.

Напомним, что Стюарт изменила Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом. Их роман перестал быть тайной после публикации ряда пикантных фотографий.

Источник новости: People


Всего комментариев: 47
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 августа 2012, 22:04
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 4 августа 2012, 22:01
Буээээ
И вам того же и побольше:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
4 августа 2012, 22:01
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 21:47
Мы будем еще много раз об этом писать, так что расслабьтесь:)
Буээээ

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 августа 2012, 21:47
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 4 августа 2012, 21:43
Администрация, нет нормальных новостей? Обсасываете эту тему со всех сторон. А как Кристен переживает? А что сделала ...
Мы будем еще много раз об этом писать, так что расслабьтесь:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
4 августа 2012, 21:43
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Администрация, нет нормальных новостей? Обсасываете эту тему со всех сторон. А как Кристен переживает? А что сделала жена Сандерса за измену? А сколько раз и где изменяла Кристен? А какими фразами обращался к изменщице Роберт?

Даже с Деми Мур и этим вы были более беспристрастны.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 августа 2012, 21:18
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GAD писал(а) 4 августа 2012, 16:39
Либо просто захотелось трахаться!!!..
конечно! Кристен не давала Роберту.
вот который день у них была наколенная атмосфера...
Роберт пытался найти "правду на дне стакана" размышляя о недостающем ему сексе, Кристин все время плакала - она некому не понравилась в "Белоснежке..." и Роберт уже четыре дня не разговаривал с ней...


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 августа 2012, 21:01
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 4 августа 2012, 16:32
Я думаю он убивается не столько из-за Стюарт, сколько из-за самого предательства из-за того что теперь на весь мир ...
ну ты прям как писатель... молодец

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 августа 2012, 20:59
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_Bane_ писал(а) 4 августа 2012, 15:39
кому надо могу ссылки на эти самые фотки скинуть
да нафиг они нужны кому-то?!? если б, только, голые... и только Стюарт! ))))
кому будет интересно?! )))

Jay (Киноман), постов: 7609
4 августа 2012, 20:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 4 августа 2012, 19:40
"В свою очередь, Кристен Стюарт не оставляет надежды на воссоединение со своим бойфрендом. "Она очень раскаивается ...
*любовь* это все придумано человеками, а вот основной инстинкт природы никто не отменял ;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 августа 2012, 19:42
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 4 августа 2012, 19:40
"В свою очередь, Кристен Стюарт не оставляет надежды на воссоединение со своим бойфрендом. "Она очень раскаивается ...
Это убеждение пройдет с возрастом:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 августа 2012, 19:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"В свою очередь, Кристен Стюарт не оставляет надежды на воссоединение со своим бойфрендом. "Она очень раскаивается и винит во всем себя", - уточняет источник." Может со мной что то не так, но я думаю, если ты любишь кого то в этом плане, то ты никогда не изменишь этому человеку)