Меню сайта
На главную страницу

Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

Комедия "Третий лишний" вытеснила фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" с первого места в международном прокате.

Как сообщает ресурс Deadline, кинокомпания Universal выпустила "Третьего лишнего" на 10 иностранных рынках, и на всех картина заняла лидирующую позицию.

В некоторых странах, например, в Германии и России комедия стартовала с рекордом. Международные кассовые сборы фильма уже превысили 54 миллиона долларов, при этом ему еще только предстоит выйти на 38 рынках, некоторые из которых сулят ему хорошие перспективы.

Мировые заработки "Третьего лишнего" превысили 250 миллионов долларов и, вероятнее всего, финишируют в районе 300 миллионов.

Источник: Deadline
04.08.2012 17:33
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 113
grifon2040 (Зритель), постов: 2757
6 августа 2012, 22:20
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Вот я поражаюсь Марку челу 40лет а ему стоит одеть кепку с футболкой и даёш не больше 20)))))

ХесеРодригес (Новичок), постов: 15
5 августа 2012, 20:04
Аватарка пользователя ХесеРодригес
Мало хороших комедий в последнее время. Да и вообще мало их . Ничего удивительного.

DARKzero (Зритель), постов: 107
5 августа 2012, 13:37
Аватарка пользователя DARKzero
Плюшевый медведь сокрушил Марка Уолберга в фильме))))))))))))))

Steve Austin (Критик), постов: 5680
5 августа 2012, 11:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
шейк писал(а) 5 августа 2012, 11:23
что заговор?
Андрей устроил заговор против "Темного Рыцаря: Возрождение".

шейк (Зритель), постов: 182
5 августа 2012, 11:23
Аватарка пользователя шейк
Больше 8 лет на сайте
8
Steve Austin писал(а) 5 августа 2012, 10:19
Заговор.
что заговор?

Steve Austin (Критик), постов: 5680
5 августа 2012, 10:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заговор.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
5 августа 2012, 9:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
думаю я дело исправлю вчера ходил на ТР посмотрим в ближайшее время XD

DARKzero (Зритель), постов: 107
5 августа 2012, 8:40
Аватарка пользователя DARKzero
grifon2040 писал(а) 4 августа 2012, 20:08
Слыш я вообще то тебя не оскорблял это раз,а во вторых это была шутка.
Тогда извини-это три!

_Bane_ (Зритель), постов: 315
5 августа 2012, 8:39
Аватарка пользователя _Bane_
THX писал(а) 5 августа 2012, 3:05
на втором просмотре Возрождения легенды я ходил в туалет, позвонить, попить, еще раз позвонить, потому что было откровенно скучно.
Если Темный рыцарь был скучным сразу, то ТРВЛ оказался ровно на один ...
не знаю, может просто такие фильмы не твое, я например даже не третьем сидел в напряженке как в первый раз и удивлялся хронологии, почему так быстро фильм закончился, время пролетало незаметно

THX (Критик), постов: 13991
5 августа 2012, 3:09
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maks14279 писал(а) 5 августа 2012, 2:00
Тёмный рыцарь просто поразил меня...Нолан гений!) Особенно конец...всё так закручено получилось)
В конце банальщина