px

Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

04.08.2012 17:33
Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

Фильм "Третий лишний" захватил лидерство в международном прокате

Комедия "Третий лишний" вытеснила фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" с первого места в международном прокате.

Как сообщает ресурс Deadline, кинокомпания Universal выпустила "Третьего лишнего" на 10 иностранных рынках, и на всех картина заняла лидирующую позицию.

В некоторых странах, например, в Германии и России комедия стартовала с рекордом. Международные кассовые сборы фильма уже превысили 54 миллиона долларов, при этом ему еще только предстоит выйти на 38 рынках, некоторые из которых сулят ему хорошие перспективы.

Мировые заработки "Третьего лишнего" превысили 250 миллионов долларов и, вероятнее всего, финишируют в районе 300 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
gorec2033 (Зритель), постов: 68
4 августа 2012, 21:38
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 11 лет на сайте
11
Я поразмыслил и пришел к выводу что в этом году столько хороши фильмов вышло еще выйдет так что сиди смотри и наслождайся

_Bane_ (Зритель), постов: 315
4 августа 2012, 21:36
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 21:16
Нолан прекрасный режиссер:) Но как и у всякого режиссера у него бывают неудачи. В этом нет ничего страшного. Наоборот, ...
плюсую=))но насчет неудач, оно к его темному рыцарю никаким боком не относится
что такое неудача, это когда кино не нравится зрителям, мне очень нравится
а теперь посмотрите рейтинги и отзывы на соответствующих порталах ведь процент от 95 и выше, не это ли признак хорошего фильма, недочеты мелкие и неувязки на общем фоне вообще теряются бесследно

Bogit (Зритель), постов: 501
4 августа 2012, 21:34
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 21:16
Нолан прекрасный режиссер:) Но как и у всякого режиссера у него бывают неудачи. В этом нет ничего страшного. Наоборот, ...
Согласен))) интересно какую следующую картину он будет снимать).....

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 августа 2012, 21:28
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sirius писал(а) 4 августа 2012, 18:51
На сайте IMDB положительные статьи про ТРВЛ. А здесь не объективная администрация. И да, НОЛАНГЕНИЙ.
Нолан, конечно молочик,
но почему же Темный рыцарь 2 не особо получился?? затянут сильно. Первый рыцарь был не такой

X-men (Киноман), постов: 587
4 августа 2012, 21:21
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 4 августа 2012, 20:35
Да вы меня еще убейте прям у чела получилось один раз фильм нормально снять так он уже чутли не король.Вот страно ...
Так стоп! Я помоему не говорил, про то что сколько и что снял Ноалн, просто само ваше "Нолан отстой,Тэди рулит)" глупое выражение! :) И кстате, уже говорили конечно, но повторюсь, Нолан снял не один "нормальный" фильм, а больше, причем большинство его фильмов входят в топ 250 :)


X-men (Киноман), постов: 587
4 августа 2012, 21:17
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 21:03
Вы в курсе, что у этой комедии запретительный рейтинг R:) А у ТРВЛ2 детский PG13:) Так что у этой комедии куда уже аудитория:)
Сегодня ходил на Темный рыцарь,и передо мной стояли дети лет 10-12,их было четверо,так им билеты и продали! :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
4 августа 2012, 21:16
Аватарка пользователя Andrew
Bogit писал(а) 4 августа 2012, 21:09
да я вобщем то сие факт и сказал (может быть менее точно) в своем предыдущем посте))

P.S: ИМХО несомненно, но ...
Нолан прекрасный режиссер:) Но как и у всякого режиссера у него бывают неудачи. В этом нет ничего страшного. Наоборот, талантливый человек сделает правильные выводы и будет работать над ошибками:) Но оголтелым фанатам просто не нужны аргументы:)

Bogit (Зритель), постов: 501
4 августа 2012, 21:09
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 20:53
А никто их напрямую и не сравнивает:) Речь просто о том, что ТРВЛ 2 был в лидерах проката, а теперь нет:) Причем, уступил ...
да я вобщем то сие факт и сказал (может быть менее точно) в своем предыдущем посте))

P.S: ИМХО несомненно, но природа фанатичного поклонения Рыцарю и товарищу Нолану мне не ясна... очевидно, что рыцарь-2 оказался не так успешен как многие ожидали, так почему же нельзя признать это?)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
4 августа 2012, 21:06
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 21:03
Вы в курсе, что у этой комедии запретительный рейтинг R:) А у ТРВЛ2 детский PG13:) Так что у этой комедии куда уже аудитория:)
ох уж эти фанаты

_Bane_ (Зритель), постов: 315
4 августа 2012, 21:06
Аватарка пользователя _Bane_
SF Freddy писал(а) 4 августа 2012, 20:59
"человек утверждающий что это средний фильм или плохой - это вообще не человек" - от те раз, если мнение человека ...
это была ирония, ни сколько не хотел оскорбить=)))
ну и ведь это не только мое мнение, многие так думают