px

"Темный рыцарь 2" удержался в лидерах американского проката

Темный рыцарь 2 удержался в лидерах американского проката

Фильм Кристофера Нолана собрал в мировом прокате более 600 миллионов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" на прошедших выходных удержался в лидерах американского проката, заработав на родине еще 36,4 миллиона долларов. Мировые сборы картины превысили 600 миллионов долларов.

На втором месте оказался римейк фантастического фильма "Вспомнить все", собравший на старте 26 миллионов долларов.

А на третье позиции с результатом 14,7 миллиона долларов стартовала комедия "Дневник слабака 3".

Динамика заработков "Темного рыцаря 2" не позволяет проекту рассчитывать на преодоление миллиардной отметки. Картина уже отстает от предыдущей части примерно на 50 миллионов долларов.

Источник новости: Boxoffice
05.08.2012 21:05
Всего комментариев: 55
Текстолит (Критик), постов: 60311
5 августа 2012, 22:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как вообще Бейн не надел маску Хищника - был бы отличный ляп)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2012, 22:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
733 ляма на боксофисмоджо это круто) прокат удачный)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
5 августа 2012, 22:10
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, да. "Темный рыцарь 2" таки окупился. Теперь будем считать прибыль. За вычитом налогов, конечно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
5 августа 2012, 22:09
Аватарка пользователя Andrew
Sirius писал(а) 5 августа 2012, 21:46
НОЛАНГЕНИЙ! Ребятаааа!!! Он ГЕНИЙ! Даааа!!
Пора придумывать вариации:) Или частушки.

DARKzero (Зритель), постов: 107
5 августа 2012, 22:08
Аватарка пользователя DARKzero
Andrew писал(а) 5 августа 2012, 21:16
Ничего не преувеличили:) Вчера уже было 39 миллионов, сейчас явно больше сорока:)
О кстати на кинопоиске сейчас сборы мировые 707 миллионов долларов-это очень не плохо,судить вам Эндрю,но фильм собирает хорошо,до Мстителей не дотянет,но окупаемость идет!!!


DARKzero (Зритель), постов: 107
5 августа 2012, 22:06
Аватарка пользователя DARKzero
Sirius писал(а) 5 августа 2012, 21:46
:)
Отличная новость,если честно,мне (фанату Бэтмэна)понравились 3 часть,но и вторая не отстает,но я отдаю предпочтение третьей части,а так каждый выбирает сам за себя,но я свой выбор сделал...

Sirius (Киноман), постов: 454
5 августа 2012, 21:46
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
:)

Sirius (Киноман), постов: 454
5 августа 2012, 21:46
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
НОЛАНГЕНИЙ! Ребятаааа!!! Он ГЕНИЙ! Даааа!!

Reet (Зритель), постов: 69
5 августа 2012, 21:33
Аватарка пользователя Reet
Больше 14 лет на сайте
14
Что и следовало ожидать "возражение" на много слабее "темного рыцаря". весь мир это понял и не идет на повторные просмотры. + бюджет сильно завышен. непонятно чем. не уже ли Кристиан хапанул много или Нолан стал сильно жадный

Atom (Киноман), постов: 3859
5 августа 2012, 21:27
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хватит что ли ваших "НОЛАНГЕНИев"....."МАРКУЭББГЕНИЙ" =)