Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Скончался сценарист Валентин Черных

Скончался сценарист Валентин Черных

В Москве на 78-м году жизни скончался известный советский и российский сценарист Валентин Черных. Причина смерти пока не уточняется.

До поступления во ВГИК Черных работал сборщиком на судостроительном заводе, сотрудничал с различными газетами.

В его активе сценарии к таким популярным картинам, как "Человек на своем месте", "Любовь земная", "Москва слезам не верит", "Выйти замуж за капитана", "Любовь с привилегиями" и так далее.

Являлся одним из основателей студии "Слово", преподавал сценарное мастерство во ВГИКе.

06.08.2012 18:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Starki (Зритель), постов: 148
6 августа 2012, 23:52
Аватарка пользователя Starki
администрации надо закрыть комментирование подобных новостей.Никакой искренности в коментах всё равно нет.

Atom (Киноман), постов: 3860
6 августа 2012, 23:00
Аватарка пользователя Atom
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль........

HUNTERX (Критик), постов: 44937
6 августа 2012, 22:58
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:53
То есть мне заткнутся чтоль и не высказывать свое мнение, это ты мне предлагаешь?
Наоборот высказывайся сколько хочешь

Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 22:53
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 6 августа 2012, 22:48
Комментирование - это воля пользователей, повторюсь.
То есть мне заткнутся чтоль и не высказывать свое мнение, это ты мне предлагаешь?

Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 22:51
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 6 августа 2012, 22:49
Этот пост явно говорит об этом
Он говорит о том
цитата: новость эта необходима, НО не комментирование ее

HUNTERX (Критик), постов: 44937
6 августа 2012, 22:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:36
Я считаю комментирование таких новостей это не уважение этим людям, достаточно самого факта этой новости.
Этот пост явно говорит об этом

HUNTERX (Критик), постов: 44937
6 августа 2012, 22:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:47
Ты явно чего то недопонимаешь, Я говорю что новость эта необходима, НО не комментирование ее!! что тут может быть непонятно?
Комментирование - это воля пользователей, повторюсь.

Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 22:47
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 6 августа 2012, 22:44
Представь у этого человека остались родные, которые к примеру зашли на ресурс и не увидели ни одной новости...
Какого им будет?Не думал?
Это ведь же вклад.
Ты явно чего то недопонимаешь, Я говорю что новость эта необходима, НО не комментирование ее!! что тут может быть непонятно?

HUNTERX (Критик), постов: 44937
6 августа 2012, 22:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:42
Да какую память они выражают? Некоторые вообще в первый раз слышат, напишут свое -очень жаль- и забудут через минуту.
То кто что-то забывает - это говорит о самом человеке

HUNTERX (Критик), постов: 44937
6 августа 2012, 22:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:43
"И новость это объективная." - это как понимать?
Представь у этого человека остались родные, которые к примеру зашли на ресурс и не увидели ни одной новости...
Какого им будет?Не думал?
Это ведь же вклад.